Общество
Ежели выбирать из двух вариантов,то только второй,а ежели из трех,то однозначно первый.Или как?Или как обычно куда?
Выбор, Гуг, - это западня!! ! Ну как тут можно выбрать из 2-х любимых одного, когда оба нравятся и дополняют друг друга? ! Как можно выбрать между кольцом с голубым сапфиром и бриллиантом? ! Как можно выбрать между двумя кофточками, когда одна подходит под брюки, а другая так подходит под юбку? ! Нет! Выбор - это западня!! ! :))) Никогда не предлагай своей любимой выбор!! ! Ставь перед фактом!! ! (факт тоже должен быть в количестве одной штуки)!! ! :))))))))
Найбільш привабливий (укр)
Перевод - Наиболее привлекательный
Отнюдь,
из двух -- выбирай третье, а из трёх -- пятое ...
Это как карта ляжет.
Пусть выбирает ТОТ, кто платит..., а я оценю его выбор-)))
Вот так, как обычно.
Если из двух, то да, второй. А вот из трёх, то тоже второй. Потому что он средний.:)
Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь (не помню уже дальше) . Короче: выбирайте вариант более безопасный
Я тут вторые сутки обдумываю: куда твой стеклянный ...этот как там его засунуть... а ты опять за своё..
Зачем соглашаться на чужие варианты, лучше предложить свои !!!:) :) :)
Шо больше приглянулось, то и берём.
самое главное чтоб вариант был не из трех букв, а там уже видно будет куда
Как там: ...или то, или другое, или одно из двух, а третий всегда лишний!
А все-никак? )
Ну тогда выбираем из двух лучший, из трех -самый лучший)))
Бери всё! Что ты морочишься.