Общество
Обман не считается обманом,ежели обманутые не хотели знать правды!Или как?Или как обычно куда?
Правды знать не хотели но и обманутыми тоже не хотели быть
главное как обычно зачем а потом уже это скорее иллюзии однако
Как обычно: 03 октября 2011, Свежие анекдоты - основной выпуск. :)
Ну Вы, батенька, циник.
А если все же хотели.
а как вы определили что они не хотели знать правды?
Инохда...)) )
Ежели человек НЕ ХОЧЕТ
знать твоей правды..)) ) -
значит, - обмануть НЕ УДАЛОСЬ, док..))))
Ежели человек НЕ ХОЧЕТ
знать твоей правды..)) ) -
Вот законодательство так не считает. Иначе бы Мавроди не посадили)))
Татьяна Прокопова
Простите, а где у Мавроди был обман?
обман может быть разным, и в вашем случае, и во имя спасения;
но все равно обман остается обманом..
Правду мало, кто хочет знать, от этого обманутых меньше не становится! Как всехда!)))
Обман - есть обман. Хочешь ты или не хочешь.
Или не смогли бы её выдержать ))))))
Баба всегда хочет слышать то, что хочет слышать. Так што не обман, можно изменять дальше
Обман всегда обман, а если еще и не подозревает никто, то вдвойне обман. А если человек не хочет знать правды- это уже самобман, и с этим живут практически все.
Обман есть действие. Действие от ума, сердца, души.. . Это есть факт. Все остальное - Удовольствие Обманутых!! ! Якобы обманутых! Кое-кто себя таковыми не считает! )))))
Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад! - Так что ли??
это всё отмазки
Себя не обманешь)))
Правда не считается правдой, если обманутые не хотят ее знать)))
Обманутые, в таком случае, -дети.. . Тем тяжелее вина!
Нуууууууууу генетическую экспертизу еще никто не отменял. Обман не считается обманом, тока обманутого, котрый не хотел знать правду, все считают лохом....
Конечно вы как всегда правы.