несколько факторов.
Первый--их менталитет.Они ж не вчера такими стали.
В СССР кто работал в милиции? 80% с Украины в наших больших городах,как и прапорщакми на складах--то есть поменьше работать и власть.Прапорщик Шматко не зря придуман.Власть они обожают
В армии все сержанты--с Украины были.Говорили *Xoxол без лычек,как куй без яичек*
Проще говоря--поменьше работать,побольше командовать и получать
Второй--Запад прекрасно это знал и сыграл на их любви к халяве
Теперь ты предлагаешь им правду--да она разрушит основу их жизни
Общество
У них своё виденье Родины мать))
Почему украинцы не хотят знать правду? Ни о чем вообще. Даже вот с поличным. Нет.
Это очень болезненно для них потому,что они перелицованы врагами России наизнанку.Например им после майдана по ТВ показывали док.фильмы о России 90-х годов,где была разруха,пустые прилавки магазинов,очереди,грязь и подростки нюхающие клей в переходах,выдавая за современные.Когда украм удавалось попасть в Москву,укры сильно удивлялись,что у русских всё совсем не так,как им рассказывают.
Им по телевизору льют упёртую дичь как в совке.
их головы забиты амерской пропагандой

Александр Московский
Мама...)))))))
Александр Московский
Чтоб не сказать мать иху))))))
Практика НЛП над всем народом в течени десятков лет!
И главное чтоб он (объект) был страстен до чего-нить, а укры до грошей и труселей дуже падки)
Нейролингвистическое программирование (НЛП, от англ. Neuro-linguistic programming) — научный подход к межличностному общению, развитию личности и психотерапии. НЛП было разработано в 1970-х годах американцами Джоном Гриндером и Ричардом Бендлером.
дай денег - поймут. может ты не прав?
Что с дурака взять,
кроме анализа?
Какую правду вы хотите до них донести, из российского телевизора? Так там не правды, даже на рен тв нет))).
Александр Московский
Ты ду**а?? Я про реальное общение. Хотя, ты и есть прямое доказательство))
Слово с поличным тебе пох)))
Стас *****
Неважно, откуда, главное - чтобы они поняли, что американцы им не помогают, они их гробят. Не имеет смысла им прислуживать за печеньки, платя своей жизнью. Ушедшие регионы уже не вернуть, пора остановить агрессию и успокоиться, чтобы сохранить жизни оставшимся мужчинам.
Правды нет. Есть разные точки зрения
Если еще про каклов рассказать анекдот,то своя убогая жизнь покажется чуточку ярче,самооценка повысится
Пусть попробует открыть рот, чтобы услышать правду
Александр Московский
Не может) постоянно говорит))