Общество

Почему украинцы считают что в правде зло? Зачем постоянно врут?

Farhat Raimbekov
Евреи всегДА Нагло врут.
Goderdzi Adamia
Это генетика.
Они всегда такими были
Но есть нюанс--врут очень плохо.,но берут количеством
Зато стукачество у них на высшем уровне--каждый академик
Врут все. Просто мы выбираем ту ложь, которая нам приятнее,и верим в неё.
Дмитрий Ефимов
Правда это настолько относительное понятие, что низя уверенно сказать у кого в чом правда!
Farhat Raimbekov ок, истина то одна.
Страна, старающаяся присоединиться к империи зла и правда, несовместимые понятия.
Natalia Lukerenko
Farhat Raimbekov что такое империя зла и где она? гугл не знает я проверял
Farhat Raimbekov Докажи что я обманываю!!!
Арестович сказал, что если не врать , Украина развалится.
Елена Гладко
Больше нашего ТВ никто не врёт и сколько зла не распространяет.
Farhat Raimbekov можно пример, что б не быть голословным, балаболом?
Они не врут, в их кривых мозгах как раз всё правильно, по их кривому мышлению.
Ну так, а что им ещё остаётся делать? 8 лет военных преступлений, оголтелого нацизма, скачек в публичных местах, лжи и хамства, привели украину к тому, что её денацифицируют. Теперь остаётся только орать на весь мир, что они жертвы. Знаете, кто первым кричит: "Держи вора!" - вот так же и здесь.
И К
Atash Dayy 8 лет назад Вы зачем то развесили свои флаги на чужих территориях ! Зачем ?
Так правда никому их не понравится ! У них выхода нет ,кроме как врать с утра до вечера !
Andrei Hritonov
Farhat Raimbekov так в правде сила
Ну пример вранья ты ведь не сможешь привести, звиздабол.
Eldar Karimov
Farhat Raimbekov а если докажу отсосешь? даже фору дам... давай докажу, например 2 примера
Так и спроси у них . А почему они должны тебе говорить правду ?
Елена Яценко
У них хорошие учителя ! Но они плохие ученики, врать постоянно так и НЕ НАУЧИЛИСЬ !
это у них на генетическом уровне закодировано и лечить бесполезно - КЛИНИКА...