Общество

Много пишут о девушках кого обманом вывозят за рубеж проституцией заниматься. Правда или они знают куда едут и просто

дома прикрываются что типа "обманули" "а мы не знали" итд?
Julian S
абсолютно верно!!!! в начале девяностых половина моих подруг в турцию пачками ехали по собственному желанию заниматься проституцией. а когда через 5-7 лет их просто выкинули по старости и изношенности, они начали возвращаться домой трендеть что их вывезли обманом и принуждали работать. БРЕХНЯ!!!!
Николай Берлет
Лучший ответ
Все они все прекрасно знают.
Боже мой, сколько мы еще будем пережевывать несчастную Сонечку Мармеладову!
еслиб знали, то дома бы и занимались...
Рашид Рябиков
Если напрямую не знают, то догадываются
(*
(*сашка *)
ну какие там с ними потом ужасы происходят-никто бы по доброй воле не поехал.
Или не знают или догадываются, но не ожидают, что будет все НАСТОЛЬКО плохо.
Когда разговор на эту тему заходит, всегда одна и та же мысль возникает-сколько же мужиков-уродов по всему свету!!!! И ведь считаются нормальными, семьи имеют...
Петр Кравец
Киоко Хиде Вот поэтому и нужно уничтожить финансово денежную систему планеты-нет саней (дефицита) и нет проблем. Долой всякие власти начальство садизм и дефицит всего.
Julian S солнышко, вы почему так злы? мужики-уроды во всем виноваты? вы что мужикофоб?
Надо быть совсем без мозга, чтобы не знать.
Обманывают тех, кто хочет обмануться. Без комментариев...
выходит так...
Алена Крюкова
не все знают, но едут конечно по глупости и наивности, умную так просто не обманешь
Ну надо думать, а то "2000-3000$ зарплата, без образования.... "
Baltabayeva Zawre
Почему достаточно много я думаю даже и не подозревают куда их везут и на какую работу, так как в основном в эту группу риска вербуют из деревень, сел и неблагополучных семей. А все как правило хотят верить в сказку. Остальные действительно знают куда едут и т. д.
девкам по осторожнее надо быть, а то как овечи прыгают в машины и хихикают, а потом, А МЫ НЕ ЗНАЛИ ТУПО
Интересно, вы от кого ответ хотите услышать? От того, кого увезли?
Юрий Ляшенко
наверное догадываются, но верят в свою супер необыкновенность и эксклюзивность, я супер-со мной то точно ничего такого не произойдет, наивняк блин
10 лет жила за границей, все девченки которые работали в пабах знали куда они едут! Все брехня что их дурят!