Общество
А зачем вы в ответах так много спрашиваете?Вы правда ничего не знаете, или просто хотите развить демагогии????
И узнать хотим и развить тож хотим, а ты зачем спросила? ЫЫыыы?
Так, чисто поприкалываться!
....развить демагогии.... нас поработил вирус.... наше дело -труба
Я правда мало знаю и хочу повысить свой уровень образованности ))))
Я ваще ничё не спрашиваю, чё людей грузить-то?
Демагогию, на самом деле, разводите Вы. А, что касается вопросов, то я спрашиваю только о том, чего не знаю, но это ещё не значит, что я не знаю ничего.
Лично я задаю вопросы по двум причинам: во-первых, иногда действительно что-то нужно узнать. Допустим, нужна программа видеомонтажа, человек никогда не сталкивался. Он может полезть в гугл, почитать отзывы в форумах, скачать несколько программ, потратить массу времени, а здесь может сидеть профи, который сразу даст нужную ссылку, и всё. Удобно и правильно, интернет изначально замышлялся именно для этого - для общения и сотрудничества. Вторая причина - общение. Даже на самые тупые вопросы бывают остроумные ответы. Читаешь их - и сердце радуется родственной душе. Ну и третья причина - малолеткам пободаться, покривляться, посамовыражаться. Так на то она юность. Дай им Бог здоровья. Вообще, хороший сайт, своеобразный. Общение есть на форумах, в аське, в ЖЖ, чатах и т. п. , но здесь какой-то своеобразный стиль общения.. . пока не просёк до конца. И.. . затягивает, многие об этом пишут.