Общество
А правда ли ,что нагло-саксы просто хотели оттяпать наши ресурсы ?( Охоча жаба до орехов,да нету у неё зубов)
Один раз это у них почти получилось.
Jahongir Nurumbetov
Не почти,а получилось.Но....ненадолго ))))
А ещё какую чушь вы придумаете?
Мне всегда интересно, насколько у вас может фантазии хватить.
Jahongir Nurumbetov
Мадлин Обрайт не даст соврать,хотят оттяпать,хотят
канешь
Им этого мало, им надо, чтобы нас не было как могучей и великой страны.
Существует одна очень старая мексиканская пословица, появившаяся еще в период колонизации Америки испанскими конкистадорами и англосаксонскими разбойниками. Вот как она звучит: «Они пытались нас похоронить, но не знали, что мы — семена». Мудрые слова, определяющие многое в понимании силы и слабости наций. Похоронить семена, значит, свершить естественный акт посадки будущих буйных всходов. Дальше лишь следует набраться терпения — и урожай поразит мир.Две мощные цивилизации — англосаксонская — с одной стороны и российская, она же славянская, — с другой, — всегда находились в состоянии объявленных и необъявленных войн. Порой эти страны даже объединялись против общего противника (например, против Германии и Австро-Венгрии), но, одолев его, вновь занимали стратегическую оборону в отношении друг друга. Англосаксы неустанно стремились разбить славянский мир на осколки и использовать в качестве военной или логистической поддержки в противостоянии России как самой крупной и богатой ресурсами стране мира.
нет. вранье. они прекрасно договорились с путиным и спокойно работали в россии на совместной добыче и поставкам оборудования.
⠀⠀⠀Охотники до нашей земли еще не скоро переведутся (Жуков).
так они всегда колонизировали и грабили других....это их способ выживать.