Общество

Если финны смогли так обустроить жизнь на своих болотах, то как могли бы жить мы с нашими ресурсами?

Что мешает? Может быть наш "Особый путь"?
Если путь особый, то и жить будем по особому? Собственно говоря, так и живем?
Так обустрой! Сделай уборку, почини забор...
Sadiq Aliyev
Лучший ответ
Сергей Горра Чтобы ты нагадил под забором?
ты то причем? к россиянам не примазывайся подлый троль.
если бы не чуждая народу воровская власть
Naira Mallaeva
Владимир Саликов А когда в России была близкая народу власть?
А сможешь сократить размер России до размеров Московской области?
Яна Братских
дык армян туда не пускали на ПМЖ.
Мешает следование западному диалектическому экстремизму. Создать на всю территорию один закон. Для Польши это работает, Для Германии уже нет, поэтому есть Германия, Австрия, Швейцария. Вы даже не видите свой путь. Страна слишком громадна, чтобы создавать единые законы для Москвы и горного аула.
Учите историю, как создавались и работали законы в России времен Николая II.
Очень полезно будет.
Вера Ермошина
Всегда так: то "но", то "бы"....Что-то мешает хорошо танцевать нам! ( А финнам - нет!
Финны почти сто лет были прослойкой между Россией и Западом, через которую шла вся торговля. Тем и жили, не тужили. Для России это не вариант.
Наташа Демко
Ресурсы и мешают. Когда ресурсов нет, приходится заниматься производством. А когда есть - все навыки атрофируются.
Денис Ходов
Nataliia Warnecke У кого конкретно те НАВЫКИ были и атрофировались?
Где легче навести порядок, в трехкомнатной квартире или в общежитии с разными верованиями и разным взрослением определенной национальности
Ирина Акименко
Nataliia Warnecke ПРАВИЛЬНА!!!! ПРАВИЛЬНА!!!! Я тебя поддерживаю - НАДА РАЗВАЛИТЬ РОССЕЮ! НАДА!!!
За то у них нет гиперзвука и они не попадут в Рай!
Шах и мат, либераха!
У них нет Москвы.
а индусы и армяне . вначале подумай потом говори
я тебе одну умный вещь скажу но только ты не обижайся источник мимино
весь ганг засрали ( ганг по армянски череп )