Общество

А В связи с новым законопр. Наш ресурс просто могут закрыть.. так как будет достаточно ссылки на запрещенные сайты и ВСЁ

Что Вы далать будете без ответов?

Скандальный законопроект 89417-6 о «черных списках» сайтов принят Государственной думой России во втором чтении, и сразу же в третьем и окончательном, сообщает Интерфаксом

Пусть этого и не будет... но допустим. И как иземнится Ваша ЖИЗНЬ И изменится ли уже
ой да.. крику то.
Все уже давно сказано мудрыми людьми. Суровость законов России-компенсируется необязательностью их выполнения. Вот и все что будет
Привет)
Вячеслав Тютюнник
Лучший ответ
Наталья Успенская Привет ,Леш)) это ты прав ...принять не значит выполнять...)))
будет создан аналогичный и все утопают туда) )
привет))
Наталья Успенская Привет))да вроде говорили что много есть схожих,но тут только тыс. и тыс и по популярности нет других таких
,,,,есть подобие -- на Яндэксе. .

....и рамблер тоже чёт мутил..
Наталья Успенская Да есть подобные,но мы то уже тут привыкли это уже как дом ...)) Анюта права все тогда и переедем)))))
Аха.. так и закрыли
контакт и мейл.. 55 раз ))Это тоже самое как. .

"аха счас возьму и стану хорошей" :- ))
Виктор Борошок
Вилы и косы в руки и вперёд...))
Aidana Temirjanova
да ладно ...не так страшен Черт ...как-то дважды два пытались закрыть ...уже почти закрыли ...но когда поднялась волна ...то пошли на попятную
Буду жить... без Ответов)
Анна Потапова
Постепенно все прикроют пока его не прикроят...
Меня Ваши законы не греют и не холодят))
Не делай рекламу порносайтам, не выкладывай ссылки на детское порно, не рассылай способы изготовления бомб и нас не закроют.
Саша Бурдин
Cервера будут уходить под юрисдикции других государств, ресурсы не возможно запретить к ним можно только усложнить доступ, ни чего более . Прежде чем принимать закон необходимо мнения специалистов, а у нас как всегда принимают то о чем сами не ведают .
Azike Baimuratov
Да, теперь опорочишь кого и будешь 100 тыс. выплачивать. Демократия!!!!
Рауф Масимов
А чего вы хотели, когда на выборы ходили? Вот то и получается.
Перейдем наконец к реальному общению.
На этом сайте удалялись все мои вопросы по добыче никеля в Воронежской области, это о чём-то говорит. Если его закроют я буду только рад, хотя не верю в это
застрелюсь от тоски, ёпрст!
Найду, чем себя занять полезным)
Павел Янченко