Общество
Почему наши родители не могут привыкнуть к тому факту, что новое поколение молодых сами выбирают в каком возрасте им
жениться или выходить замуж, рожать детей, совершать какие-то достижения. Ведь на все на это нужны силы, поддержка и огромное желание все это осуществить? Они все ещё пытаются внести свою лепту и посоветовать когда и за кого лучше выходить замуж/ на ком жениться? Но ведь это же наше решение! Наша жизнь!
"Кто платит, тот и музыку заказывает".
В этом вечном споре единственной правды нет. И молодые правы в своем желании прожить собственную жизнь по своему усмотрению, и родители - в своем желании оберечь детей от ошибок с высоты собственного опыта.
Да иди, набивай себе шишки, падай. поднимайся, опять падай. плач - зато- по-твоему будет. Не нужны советы- флаг тебе в руки!
Я ничего своим детям не навязываю. Сами решают, что им делать. . Но! ! При этом - они по всем своим шагам со мной советуются..
Пой, ласточка, пой! только куда и к кому побежишь в жилетку плакать, когда со своими умными идеями наломаешь дров? (Если не поломаешь себе жизнь) . Родителям же. которые тебя родили, выпестовали и вырастили, это не безразлично. На клавиатуре барабанить пальчиками научилась, вот думать бы ещё не помешало научиться.
а просто за 2 тысячи с лишним лет родители никогда не ошибались, это они по своим ошибкам точно знают
Ты права Зина!! ! Только надо рожать детей себе и своему парню... а не дарить внуков родителям!!!)))))
Я бы так не обобщала.... родители родителям рознь....
Ваша жизнь и ваши ошибки ))
Только последствия решений на родителей не вешайте. Это и будет по взрослому.
А че здесь то ноешь? :D Иди да скажи им
привыкнут, успеешь еще) переживают просто, не хотят, чтоб ошибались и страдали потом) не сердись на них)
доживете до возраста ваших родителей и все поймете!