Общество

Сколько фильмов за год снимают в Голливуде? Почему наши так не могут?

да я задавался вопросом где режиссёры!?) ) у нас к нашему горю одни выродки тупоголовые!! !
таких сериалов как Декстер, Побег, Сопрано, счас новый вышел сезон Homelend и т. д., короче нет ни талантов ничего вааще! (( такую муру снимают или передачи слизываю у америкосов !
одна единственная не слизанная почти кажись ЧТО ГДЕ КОГДА!
Марина Ильина
Лучший ответ
Андрей Васильев Вынужден с тобой согласиться ) Приветствую! )
Елена Зорина Голливудская гнусь в подавляющем количестве - однотипное УГ.
Не хватает финансов, хороших режиссеров, хороших актеров! Даже все шоу слизывают у американцев! Видимо нормальным м талантливым не дают ни денег, ни пробиться невозможно Везде коррупция и клановость!
**
*бодя *
Хороших - один в пятилетку. Россия тоже примерно так снимает. Только америкосам за их плохие фильмы никто претензий не предъявляет почему-то.
Лёха Гамза просто их плохие фильмы лучше наших хороших
Примерно 120-150 фильмов разных классов - от премиум до категории Б ( дешевые боевички) .
В Мумбаи снимают 500-600.

А у нас.... Полтора нормального фильма, да и то не каждый год.

Потому что в Голливуде продюсер на съемки фильма берет деньги загодя даже у кинотеатров, где их будут показывать. То есть продюсер УЖЕ знает рынок сбыта своего фильма.
Роман Ким
Елена Зорина А среди 120-150 в год голливудских фильмов сколько нормальных ?
А в России в 2012 году вышло около 300 фильмов и сериалов: считай
Андрей Васильев Васильич, если ты о хорошем кино, умном, то так и есть. Зато "мыльного" дерьма хоть завались
Марина Коваленко Привет! такого отстоя что снимаю наши -боже упаси сравнивать с сериалами америкосов!
именно оттого, что нет денег- американцы продают свои фильмы по всему миру, а мы, что можем выручить, да наши олигархи не вкладывают в этот бизнез ни копейки
хотят и снимают но не получается так же
"оленька "
Елена Зорина Также дерьмово снимать, как в голливуде это надо быть такими же наркодебилоидным быдлом, как голливудские "звёзды" и сценаристы, режиссёры и продюсеры.
Хотя в последнее время российские фильмы становятся в основном такой же туфтой.
Меньше, чем в индийском Болливуде. Раза в 3 причём. Да вот только знаешь ли ты хоть один из нескольких тысяч индийских фильмов, снятых за последний год?
Юлия Покидова
А толку то? Всякую шнягу снимают. В кино сходишь - только настроение испортишь.
Светлана Б
Полно снимают в России и фильмов и сериалов.
Вот тут можно посчитать сколько вышло российских фильмов в 2012 году.
По моим прикидкам получилось чуть менее 300.
Reva *******
В Голливуде хоть и часто снимают фильмы, но снимают однотипную мутотень, а наши реже, но лучше, разнообразнее.
Hikari Kirie
Андрей Васильев Скорее душевнее
Елизавета Соловьева Про ментов, бизнесменов, криминал и любовный треугольник - это лучше и разнообразней?..
В голивуде снимаются минимум 100 фильмов в год. В России такое не возможно из-за не развитости киношного бизнеса в целом, начиная от студий, заканчивая прокатом. Везде свои проблемы, жадность чиновников... Стало существенно лучше в последнее время, снимается несколько десятков лент в год, но это капля в море сериалов, они дешевле и быстрее выходят в прокат.
Петя Мокин
Reva ******* *** в последнее время, снимается несколько десятков лент в год ***

Какие несколько десятков ?
Вот тут можно посчитать сколько снято в российских фильмов в 2012 году.
Не хотят! Снимают что быстро и без замарочек...