Общество

Вечер Вам всем добрый! ! Просто хотел сказать что Я очень соскучился по Всем ВАМ! А Вы зависимы от ответов? Вас тянет сюда?

Вот неделю тут не был.. .
Щас такой радостный сижу.. .
Еще раз Вам Всем спасибо что Вы тут есть...
Влад Ковалев
Ну привет, пропащая душа:))) )
Утром розыск объявила, хорошо нашелся)
И где сидишь ...такой радостный? )
То, что я тут, не стоит благодарности, друзья все ж:)) )
Bibiguzel Shadykanova
Лучший ответ
Влад Ковалев Здравствуйте конечно же...Спасибо Вам все рано...
А в розсысу меня не надо...я не люблю....
А сижу я щас Наконец то дома на воем привычном месте..
как всегда с кружкой репкого горячего чая..
щас вот пойду покурю...
очень и очень рад вас тут видеть..
Не тянет совсем. Просто живу в Гондурасе и практикую русский язык-а то сэтими чертями уже только на жесты перешел. Русский забыл-востанавливаю потихоньку.
Иван Маричев
К нормальным людям всегда тянет! А вот к хамам-нет!
Gomer Pyle
Влад Ковалев Привет тебе мой старый добрый дружок..
Веленькая каруселька...
очень рад тебя видеть...
Как сама ..как животик..как живете..?
Чем дышите..?
И тебе спасибо, добрый дедушка в кустах. Мы тебе зафсегда рады, тока травкой-то не очень увлекайся :)
Ходжи Собитов
А может мы тут живём ?
И тебе доброго здоровья!!!! Не теряйся так больше....
Тянет от нечего делать.. . А мы всё думаем, куда дедок подевался.. .
Сбывали товар?
Irgen Orlova
Влад Ковалев Ну за чем же так то на весь мир кричать...
Да, тянет, что не говори. У меня даже муж надо мной смеется, опять говорит людям советы даешь? :-)
Зависима, да нет, скорее нет.. . А вот тянет, да. Попала совершенно случайно, на чужом компьютере, под чужим именем и аватором да так и осталась. А теперь - уходить не хочется. Ведь сознайтесь - интригует не видя человека делиться с ним какими-то мыслями, давать советы (может быть в чем-то глупые) , пытаться помочь в решении проблем. Завораживает!
И мы Вам рады! Зависимости нет, но встретиться приятно.
тянет, но не зависимы!
Marina Martynenko
совсем не тянет) ) Просто делать нечего.
Правда. =)
Sergeo Pishenin
Я тоже почти неделю тут небыла.... Меня сюда тянет особенно тогда, когда заняться нечем....
Очень нравится, интересная информация и азарт))))
Gaukhara ...(©)
да) тянет сильно)
Влад Ковалев и что же вас так сильно тянет сюда....
золотой заводной вы наш апельсинчик..