Общество
Я хочу знать, почему девственность девушки не столь важна? В чем причина? Дайте подробный ответ
Я хочу знать, почему девственность девушки не столь важна? Почему? В чем причина дайте подробный ответ
б... аж челюсть отвисла от ответов. я консерватор как говорится береги честь...
В принципе очень важна, но ктож проверять то будет перед свадьбой, если девственница. . А после свадьбы проверять уже не имеет смысла.
ПОсмотрите на пепельницу, полную чужих окурков
Она для девственницы важна. В самом деле ее никто не ценит. Тем более, что ее легко восстановить.
Ну это, знаете ли, кому как.
Не столь важна, как добрый нрав и хорошие оценки!
Раз задаёте подобный вопрос, значит ВАЖНА.
Может расстаться с ней с любимым?
Ментовская статистика:
97% изнасилованных – НЕ бегут в ментовку, особенно в деревнях или чужом городе…
Малолетних дурочек – кто только не ловит…
Нынче медики из прабабушки ц**ку сотворят, только плати! Везде сплошное б**дство - и в кино, и в и-нете, ив жизни. Кто видел в наше время честных - отзовитесь !
Важна-важна !
Спроси у собачников! Какой кобель первый сучку топтал, такие и щенки будут !
у нас в общаге девушка была. трахалась только в жопу. я ее спросил почему только туда. она сказала-Хочу мужу девственицей достаться. и ведь достанется. и всю жизнь будет укорять- ты у меня первый был..
Просто не хотят возиться с необъезженной лошадью.. . т. е. с неопытной в сексе женщиной в постели, если не догоняете...
ха! важна
Важна для тех, кто способен думать о карме рода, о том, чтобы дети были удачливыми и счастливыми, а не нежеланными, несчастными, конфликтующими с родителями...
с чего вы решили.. . при женитьбы рейтинг будущей жены очень даже зависит от ее бл*тства.. . идеально - девственница
Ну раньше она была ну оооччень важна. Но сейчас нет. Сейчас она обычная складка кожи размером несколько сантиметров
Тут, как писалось ранее - действительно кому как.
А вообще, почему чем-то должна быть важна, извините, пленка в пизде? Кому она должны быть важна? Кто-то девственница, кто-то - нет. Ничего плохого ни во втором ни в первом не вижу. У людей, конечно же, свои морали, принципы и, в некоторых случаях, статьи в уголовном кодексе на этот счет. Но разницы особой между девственницей и обычной девушкой нет, они равны. Поэтому.
А ты что, девственница?