Я бы лично не узнал наверное, что настолько люди все разные.. . как небо и земля.. .
наверное анонимность и безнаказанность проявляет истинную сущность людей..
Общество
Не было бы интернета мы бы не узнали ответы на столь важные животрепещащие вопросы?
Именно так!
на это есть люди. книги
больше бы работали.
меньше бы думали... больше бы жили.
"А ну-ка, скажи, в каких краях я не был? И не скажешь. Ты и не знаешь таких краев, где я бывал. Так нужно жить: иди, иди - и все тут. Долго не стой на одном месте - чего в нем? Вон как день и ночь бегают, гоняясь друг за другом, вокруг земли, так и ты бегай от дум про жизнь, чтоб не разлюбить ее. А задумаешься - разлюбишь жизнь, это всегда так бывает. "
меньше бы думали... больше бы жили.
на такие как тут-нет!
Естественно, но зато бы столько успели сделать в реальной жизни...
Ну, для меня Инет не только "Мой мир". Треккеры (бесплатный контент) , быстрое (как сейчас принято говорить, живое) общение, магазин, бронь билетов в кино, поиск мест отдыха и т. д. хотя, не считая треккеров, все могу найти и вне Инета. Слишком зависимы от "благ цивилизации". Комп, инет, мобильная связь, GPS-навигация, круиз-контроль в авто.. . А душа? Куда ей деваться при всем этом изобилии техники?..
В библиотеке есть все!
1000% конечно !!!вот за это я его и люблю!!!
дольше времени просто заняло, а если бы так и не узнал, значит вопрос был не так важен...