Общество
ПрЫвет родное ОПС!Я за Вами очень соскучилась!Ответе мне на один наболевший вопрос++
Почему сын в 18 лет кричит что он взрослый,совершенно не прислушивается к советам взрослых(родителей),3-й курс универа -кричит я поеду работать какие-то овощи перебирать за фиговую зарплату, а у самого хвосты в универе за который я заплатила 20000 евро.Что делать как ввдолбить ему в голову, что в нынешнее время без образования --ТЫ НИ ЧТО!
тут наверно нужно с раннего возраста вбивать людям, что учеба для них самих, а не для кого-то.. .
я вот школу закончил с тремя четверками, а остальные тройки, но когда все осознал, поступил на бесплатное и получил 2 красных диплома.. . правда родители все равно чем-то всегда недовольны, так что и вы научитесь его понимать.. .
а зачем было платить? если он взрослый ну и пускай решает все свои проблемы. вы сами в этой ситуации виновны.
Здравствуйте!:) Отпустите его на овощи на пару месяцев, пусть попашет тогда увидит что такре физический труд и может за голову возьмётся, не захочет всё жизнь овощи перебирать!:)
Желаю ему быстрее поверить в твои слова, чем ты в свои...
Ребенка надо воспитывать, когда он лежит поперек лавки, когда ляжет вдоль-уже поздно.
Попробуй молоточком, а если честно, то понять его можно, самому 19 лет и учиться уже не хочется.
Пусть едет собирать овощи нахрен !! Там его научат копейку ценить .
А на сЪэкономленные деньги можно нового родить или усыновить !!:-))
Сымбат ...
Приветик мой хороший, только когда платила он был несовершенно летний и думал совершенно по другому!!
Пусть едет. Вспомните себя в 18. Я то же выпендривался, потом прошло, и всё поправилось само собой. Хотя, может, и армия помогла.
Вот когда он сам за себя заплатит - вот только тогда поймёт и оценит
Бывает) 0 Максимализм юношеский
а на хрена вы такие бабки заплатили? Он совершеннолетний, пусть работает раз ему так хочется и сам себя содержит если сможет. Ну вы даете!!!
видимо вы сильно опекаетесь им... если ему не нравится учится, скорей всего потому что ему не нравится специальность, либо вы сами выбирали специальность сыну.
мне 19 лет, я тоже на 3ем курсе, у меня тоже хвосты (я инженер-механик, мне не нравится, спец. выбрали мне родственники, я хотела на другую спец-ть в др. университет, зато на бюджете, я могу о своей учебе сказать так с иронией: хомячку долго не нравился пылесос, ну ничё,втянулся... вот и я "втянулась"..)...дайте сыну свободу, он вас слушать не будет пока сам не поймет своих ошибок.
видимо ему интересней перебирать овощи, чем ходить и высиживать лекции которые ему не интересны.
а какая специальность у вашего сына?
Сымбат ...
механик по ремонту автомобилей и двигателей!дело в том что сразу хочу директором, а так не может быть!!