Общество
Уважаемые пользователи! В предверии Великого Дня Победы, хотечется задать наболевший вопрос ...(Вопрос внутри)
... Почему в стране, сражавшейся с фашизмом, и победившей его, есть потерявшие последний разум ублюдки, забывшие Подвиг своих предков - разделяющие взгляды Фюрера? Причём такие особи встречаются не только, и даже не столько среди ещё не имеющей жизненного опыта молодёжи, сколько среди людей зрелых . Откуда это в нас ?? Только не надо всё валить на иностранцев - мы (русские) ведём себя не лучше - короче, жду реальных, внятных объяснений .
Национализм-мне кажется не болезнью а горем от ума) удобная приманка для неокрепшего мозга..
****devuwka**** *s Xarakterom*
Национализм и фашизм -это разницы большие...так вот патриотизм - национализму и фашизму не имеет никакого!!
Оля Мананникова
Полностью согласен .
Внятно объяснить (впрочем, и невнятно тоже) - не смогу.
Мне это тоже НЕПОНЯТНО.
Понятно одно - если выпустить вожжи из рук, лошадь несется куда-нибудь.. .
А с водой выплеснули идеологи и младенца.
Мне это тоже НЕПОНЯТНО.
Жаль что мне такие не попадались на пути-может в бункере сидят?!!!
Красные заменили религию на КПСС, КПСС теперь не стало, вот вакуум и заполняют все кому не лень, сатанисты, сектанты те же самые нацисты. До революции не было понятия - отморозок, про таких говорили, без царя в голове, без Бога в душе. Не даром монголо-татары не трогали религию в завоеванных странах, брали дань не более 10%, поэтому и держались 300 лет. Даже немцы на завоеванных территориях первым делом открывали церкви, понимали, что им отморозки не нужны. А в кризисное время всегда фашизм поднимает голову, Германия тому живой пример
Елена Кикот
В Германии фашизм поднимает голову??? Да сами немцы там могут поднять голову? А они там остались еще?
Aleksey Gubenko
Я имел ввиду Германию 30-х годов, с разрухой после Первой Мировой
а откуда бирутся маньяки, насильники?
мое мнение - болезнь
Для меня 9 мая - день скорби о погибших. Нас можно сравнить с одним из двух рабов-гладиаторов, которых рабовлдельцы заставили драться между собой, который кое-как выжил, став калекой. Этот день для него объявили праздником и повторяют в день 100 раз: "радуйся, ты - победитель, ты убил свего злейшего врага (другого раба-гладиатора) ".
потому, что "Многие люди подобны колбасам: чем их начинят, то и носят в себе. "Козьма Прутков.. .
а начинить то не сложно, особенно при такой миграционной политике в России...
Наша страна сражалась не с фашизмом, а с фашистской германией. Именно её (такую Германию) мы победили.
Идеи фашизма (против которых Вы ратуете) изначально не так уж плохи. Стремление к благоденствию своей нации - что в этом плохого? Только одно: если это благоденствие достигается за счет других наций. Но если нет - то я за такие идеи. Так что давайте отделим зерно от плевел, а котлеты от мух.
Оля Мананникова
Уважаемый, учите матчасть ! Фашизм в чистом виде НЕ МОЖЕТ существовать без дискриминации других нации - в этом его "изюминка" и состоит .
Потому, что это-ПОЛИТИКА. А политика-грязная штука. Не зря политиков называют прост.... ми. Вчерашний друг-сегодня враг, и наоборот....
А про Украину я вообще молчу! Комментарии излишни! Слава я не знаю кому, что то изменилось и у нас и это радует! Надеюсь, что хоть в этом году не заставят наших ветеранов идти по одной площади с бендеровцами и всякими упа! И не кто не станет нести бред про примирение с ними!
Не мы такие, жизнь такая. Если вдруг опять препрёт, - опять все высоконравственными станут..., а щас чё, мир, чистое небо над голвой, житуха... (
У тебя лицо олигофрена на аве.. . Тебе не понять очевидного.. . А в чём он великий, этот день? В том, что треть моих родных сгнила безвестными в братских могилах, треть калеками вернулась, а ещё треть в лагерях сидела хрен пойми за что. Скорее это День Великой Скорби и Памяти о Павших.
Оля Мананникова
Другого ответа от фашика я не ожидал - когда аргументов нет, в ход идут оскорбления .
Мы с товарищем Швондером считаем. Только потому, что есть старшее поколение отцы ублюдков. Которые своим дешовым пафосом, необразованностью, коверканьем истории, подталкивают молодежь к нигелизму.
Ишите причину в себе, горе-патриоты.
Что вы сами сделали в жизни, чтобы судить кого-то? А?
Ишите причину в себе, горе-патриоты.
Почему??? Потому что дети растут брошенными.... без моральной поддержки родителей и школы... и сами строят себе лозунги и идолов.... вот и идут по неверному пути сами того не зная.... причина в детстве...
Да с мозгами у них не все ладно. Отправить бы этих дол-ебов в те времена.
Они так скорее понтуются ну или родители в детстве чмарили другие нации говоря что мы лучшее может быть поэтому в подростающем поколении и появляются расисты.