Общество

Вопрос, большая просьба, модераторов не удалять вопрос. Вопрос внутри, как Вы, думаете?

Вот все говорят, ввести войска, в укр.. , навести порядок и то прочее, защитить наших братьев, вопрос, если Вы любите своих братьев, -- тогда откройте пограничный пункт по приеме беженцев братьев, дайте им жилье, деньги еду, в этом и заключается любовь, а все эти лозунги о войне - это только развязывает войну. Большая просьба отвечать по существу, не хамить, Я выступаю за мирное единство между укр. . и росс. .
Я полностью с Вами согласен . Если вы русские такие добрые то забирайте к себе обиженных украинцев, дайте им жилье, первоначальное материальное обеспечения за чем же лесть с такой защитой? Защита путем выступления за федерализацию (расчленение ) Украины только - вчера привела к тому что в Одессе были заживо сожженные люди . Заживо сожженные люди, которые выступали за единство и целостность Украины . Это что защита? Русские побойтесь Бога, не лезьте вы к нам с такой защитой .
Лёва ***
Лучший ответ
А хотят ли они бежать? Кто-то не хочет предавать родную землю.
западенцев это предложение устроит - им нужно чужое имущество без собственников
Россия - не Америка чтобы так легко взять и разбомбить любую страну
не то что государство люди простые в дом братьев (Украинцев) пустят я несколько раз такой вопрос задавал и люди простые чем могут тем помогут отвечали, только фишка в том если враг пришел в твой дом его гнать надо, а не бежать из дома...
Елена Корнева
И что? Хотел бы Путин мира и покоя -он бы так и сделал. . А он аннексировал Крым и дразнит остальных. . -Типичный провокатор и лицемер.

Не хочет он никому помогать, если они откаты сразу не сулят (как нелегалы например).
Я, полагаю, обратись сейчас любой украинец с просьбой предоставить ему статус беженца-отказа не будет.
Ольга Костенко
Велкам пусть приходят и жильё найдём и работу по возможности лижбы хорошо вели.
Где родились, там и пригодились-нашей стране трусливые слабаки не нужны.
Алёна Филюшова
Ни кто не говорит ввести войска на Украину (голубая мечта Обамы и Меркель) и если вы хотите возразить по поводу Крыма, то Крым только на бумаге принадлежал Украине. А на бумаге того же автора с 1980 года мы живем при коммунизме. Что касается наших братьев Украинцев, то они живут на своей земле на Украине и смогут защищать свою Родину. А вот западные жители, которые не Украинцы не по крови и не по вере, пусть поднимут карты 19 ого века и с удивлением узнают, что они венгры поляки чехи. Их просто переименовали, как румынов - молдованами. Лживые уловки коммунистов с переименованием кровоточат на всей территории СССР (Молдова Грузия Армения Чечня Россия) , но объявить весь народ сепаратистами чтобы освободить территорию для немцев, просто смешно...
Дело всё в том, что Россия готова принять беженцев с Украины, но не могут люди сейчас от туда выехать! У меня родственники (пенсионеры, дядя с женой) в Макеевке, рядом с Донецком! Киевские власти перекрыли железную дорогу на Юго- Востоке, самолёты из России Украина не принимает! Я не могу даже деньги родне туда перевести, украинские банки не принимают переводов из России!
А может тебе свалить в Польшу ?