Общество

Интересно,что Вы думаете по данному вопросу. ( вопрос внутри ) Что скажете?

А Вы знаете,почему в России столько людей ненавидит эту самую Россию? А я знаю,сказать? -------------------------------------------------------------------------------------В "Шереметьево" избиты сотрудники Аэрофлота Пассажиры, недовольные длительными задержками рейсов из-за последствий непогоды, избили нескольких сотрудников "Аэрофлота" в аэропорту "Шереметьево", сообщил РИА Новости источник в авиакомпании. "Несколько сотрудников, которые общались с пассажирами, были избиты, среди пострадавших были и женщины", - сказал собеседник агентства. По его словам, представители "Аэрофлота" боятся выходить к пассажирам, потому что в аэропорту не хватает охраны. Один из пассажиров, находящихся в "Шереметьево", сообщил РИА Новости, что некий мужчина избивал другого в течение нескольких минут, рядом не было ни одного охранника или сотрудника милиции. ------------------------------------------------------------ Так вот, нормальные люди ненавидят Россию потому,что это типично для России! Избить ни в чем неповинных людей, которые просто вышли успокоить людей. Потому и стремятся нормальные люди свалить как можно быстрее из этой страны - потому что русские были быдлом, им и останутся
Согласна полностью.
Екатерина Полухина
Лучший ответ
Быдло тот, кто валит, не пытаясь изменить к лучшему. Но пытаясь присосаться к чужой культуре, которую веками строили многие поколения.
Дайте ключик на Виндоус-ультимейт, дайте красивую жизнь. Чего ещё захочешь потом?
Artembig .....
Валентина Яковлева А как что-то изменить-то? Чтобы что-то изменить нужен доступ к СМИ,чтоб можно было влиять на общественное сознание, чтоб можно было что-то продвигать через СМИ надо прийти к власти,желательно президентской, а туда кроме Путина и Медведева никого не пускают. Вопрос: Какие еще есть методы что-то изменить? Знаете, я бы рад что-то изменить, знать бы только как это сделать. Вот Вы можете ответить на вопросы: Как в обществе поднять уровень толерантности? Как снизить уровень озлобленности? Как не допустить таких вот избиений в аэропортах????Сможете ответить на эти вопросы?!
Ильсия Бускунова А для кого что-то менять??? В этой стране быть честным человеком преступление.
Пассажиры, спящие на полу аэропорта, не накормленные и не знающие своего будущего в преддверии Нового Года, ни за что, ни про что набросились на работников Аэрофлота. Или всё-таки работники что-то им сказали. В обычной своей безапелляционной манере. Они ведь любезничают только в кинофильмах. Монополисты, что им церемониться со стадом.. . Скоплению людей на Манежной нашлась и милиция и ОМОН, а масса в аэропорту, где возрастает риск краж, грабежей, просто насилия из-за взвинченности - никому не нужна. Ни милиции ни аэропорту. Проще всего, господин толераст, поставить людей в скотские условия, а потом тыкать пальчиком - фу! Быдло! Это - люди, над которыми издеваются, которых держат за быдло. А вот кто Вы, господин толераст?
Валентина Яковлева Вы возможно подумали,что я из так называемой элиты, но нет. Я простой чел,который хотел бы,чтоб в России можно было жить хотя бы с ощущением безопасности,с уверенностью, что при выходе на улицу в темное время суток не убьют какие-нибудь экстремисты или просто отморозки. Но я не привык тупо следовать толпе. Я привык думать сам, и потому на многие вопросы имею свое мнение,которое часто отличается от мнения большинства.

Теперь по теме: А в чем собственно виноваты простые сотрудники? В конце концов,обеспечение сервиса-это забота руководства. Сотрудники,так же как и пассажиры,не располагают особой информацией о происходящем. Простые сотрудники там по сути ничего не решают. Так почему они должны получать тумаки от озверевшей толпы?

Нормальные люди бутерброды по 1500 руб попавшим в тяжелую ситуацию не продают. И бутылку воды по 500 руб.
Владимир ********
сука ты!
Юлия Омелян
если бы ты несколькодней просидел там среди них ты бы так не говорил. был случай когда мой рейс задерживали, ок 8 часов. объяснили техническими неполадками. объявили посадку, самолет начал разгонятся и уже должен был оторваться от земли отказали двигатели. вышли из самолета, всех вернули обратно в зал ожидания. через минут тридцать сорок объявили посадку, на этот же самолет! ! его просто подшаманили ремонтники прямо на полосе! летели в основном люди из средней азии. все молча поперлись рассаживаться по местам тогда то и дошло что самолет тотже. и только пара русских бабок начала возмужаться, сначала тихопотом все актвнее. через некоторое время к ним подключились и остальные, начали требовать другой самолет. пилоты смылись вроде, пришли люди из администрации, говорят какой вам нах другой самолет сидите и не пиздите, в мягкой форме коечно. короче в итоге они согласились потому точ в другом случае они здоровыми из самолета не вышли. поэтому и пришлось ждать часов десять в общем
^типичное быдло

не обобщай, хотя я частично согласен, некоторые просто мимо пройдут, или на телефон снимут вместо того чтобы помочь