Общество

Ответьте на 4 вопроса ( вопросы внутри )

1. о какой стране я говорю ? Здесь с самого рождения человеку дают понять , что он НИКТО и НИЧТО.Только родившись маленький гражданин этой великой страны видит как недавно родившая его мать уже моет пол в больничной палате , по очереди с другими роженицами , которые либо родили , либо вот вот родят. Чтобы новорожденный пошел в три года в дет.сад, родители , в этой стране, должны еще до его появления на свет уже встать на очередь в дет .сад, но даже это им не гарантирует то , что через три года их ребенок пойдет в этот дет.сад Граждане этой страны, в разные годы, защищавшие "гос.интересы" ( во время Великой отечественной войны , в Афганистане , в Чечне и т.д. ) по большей части брошены госудасрсвом на поизвол судьбы. Люди работающие в органах власти , в МВД , в образовании - считая себя безнаказанными , могут ходить по магазину , стрелять в людей, либо заниматься растлением малолетних, сфабриковывать липовые дела , дабы повысить раскрываемость Народ этой страны до сих пор позволяет делать из себя быдло и верить в то , что говорят с экранов телевизора. В это стране , кричащей на каждом углу о построении демократии убивают и забивают до смерти журналистов, закрывают тел.программы в которых неудобные журналисты задают неугодные для власти вопросы. В этой стране , подражая Америке ввели дебильную системы образования ( ЕГЭ ) , которая еще больше коррумпировала систему образования. 2. Вы бы хотели чтобы Вы , ваши дети , ваши последующие поколения жили точно в таких же условиях ? 3. Почему ТЫ ( как часть народа ) молчишь о том, что тебя не устраивает в этой стране ? 4.Млжет объеденимся и заявим о себе во все услышание или силенок мало ?
Вот ты дед смешной. Нашёл место объединяться.
Lublu Ego Odnogooo)))
Лучший ответ
Об израиле, что ли...
Достал своим занудством! Сгинь! Глупость всю пособирал?
что толку то
Айна Бердыева
1)О России. 2.У меня нет детей. 3.Бить будете. 4.См. Госп Одина.
Alex Alex
1. О США
2. Нет
3. Я не молчу, а громко возмущаюсь.
4. Пошол бы ты на йух
1.Нет. 2.Не молчу. 3.Поддерживаю.
Верно, товарищ! Нет больше сил смотреть, как матери моют пол в больничных палатах!!! Пора положить этому конец! И стрельба эта в магазинах уже достала! Как не выйдешь в магазин за хлебушком, так милиционеры с учителями стрельбу открывают! Сволочи!! !
Какие будут предложения? Где заявлять о себе будем?
Долго читать.
Javaxir Abdikarim
Да. В России много проблем. И надо многое менять. Но с кем?
Какие то глупости вы хоть понимаете о чем вы пишите. Вы что в детстве были чем то обижены, я вообще плохо понимаю таких людей. Вот я например родилась в этой стране и живу в ней уже не мало лет и у меня нет такого пессимистического настроя. И этот призыв в4пункте, какие то глупости неужели вы думаете что нормальные люди поведутся на это. Вообще то я считаю что все зависит от самого человека, если вы так смотрети на окружающий мир значит проблема в вас, будьте добрее и у вас поменяются взгляды в лучшую сторону: вот увидите. В каждой стране есть свои проблемы и мы не безгрешные. А вы не задумывались, что такие же люди с таким же настроем как и вы привели страну, к тому, о чем вы пишите. Мне вас жаль. Счастливо вам.
А я согласен! Может немного и преувеличенно по поводу матерей в роддомах, но по большей части правда. Удивительно, но когда находится хотя бы один человек, что пытается хоть что-то вскрикнуть в негодовании, появляется куча дегродов и кричат: "Деда, ты спятил"! Господа, у вас либо мозг сгнил, либо Родины в душе маловато!

Уважаемый, если есть какие-либо предложения или идеи, с радостью пообщаюсь с Вами в "вличку".
так деда, давай разбираться. абсолютно согласен про военных (Я сам бывш воен) и ментов. а вот первые пункты совсем по разному бывает, у кого денег побольше тот нормально рожает и детей воспитывает. насчет егэ не говори, сам то его не сдавал. я хорошо учился в школе, хорошо и сдал его.