Общество
мля, прошу модераторов НЕ удалять вопрос. хотя бы полчасика.
Сцуки, Русские, что вы делаете?, я горжусь, что я - Русский, я горжусь, что мои отц и деды фашиков ухуячили. Я ездил в Россию, а та на каждом столбе свастика красуется, я в Германии был, если у тебя свастика, много лет получить сможешь, немцы сами пострадали от гитлера. Мы - многонациональные страны, до коих по терпеть будем всякого рода фашистов?
Извиняюсь за вторжение, но по моему с помощью наших СМИ все целенаправленно переворачивается с ног на голову.
Прежде чем клеймить всех и вся, вероятно надо определиться в понятиях, что есть что. Сам я ношу восьмилучевую славянскую свастику (наше название - коловрат, символ Перуна и солнца) и не догоняю, когда все валят в кучю - фашизм, который родился в довоенной Италии, где главным идеалом было создание сильного государства (читать Б. муссолини и его противоречиях, а иногда и противостояниях с Гитлером) , который был не одно и то же, что нацизм (национал-социализм) , где главной идеей была чистота крови. Т. е. фашизм и нацизм разные вещи, и нюрнбергский процесс процесс осудил именно нацизм.
Мы действительно многонациональное государство, где каждая нация может заявить свое право на существование и национальные особенности должны преветствоваться и развиваться, как неповторимые и самобытные. А не вытаптываться, как сейчас. Считаю, что настоящий национализм (а есть это любовь к своей Родине) никогда не направлен против какого то отдельного народа и выпячивает свою богоизбранность. Т. к. только таким многообразием и сильна Россиия. Когда же нации начинают заявлять об этом - раздается истошный визг фашисты идут. Причем кричат это именно еврейские расисты, которые против и русского и татарского и украинского и любого другого национализма, т. к. он им опасен и потому что раскрывает всем суть евр. расизма и прежде всего самому еврейскому народу.
Вы, уважаемый всех НЕ обобщайте!
я тоже ГОРЖУСЬ тем, что мой дед
Родину защищал и погиб в 1944 году (по отцу) ,
по матери пришел с войны аж в 1951 году, а ушел в 1938...
это наши "цветочки" забавляются...
я тоже ГОРЖУСЬ тем, что мой дед
это наши "цветочки" забавляются...
Нурлыбек Жаканов
похоже с моей семъей. Деды ушли в 38-году. семь человек. Вернулся один, инвалидом, как комиссовали, разминировал поля минные в польше (недалеко от Варшавы)
Вы там из балкона по чаще поливайте, чтобы там внизу под балконом выросло всякого рода бурьян - скинхэдов
У нас тоже нужен закон как в Германии, но наказание должно быть строже.
Поддерживаю
Да мода щас такая кто в пидоры кто в фашисты, потом под шконкой встретятся.
не могу ставить оценку, ставлю здесь+5
согласен с тобой, Андрей!
Саша Кардаков
Остынь, тролль!!! Забаню навеки!!!
фашиков я жестко куячу ))))))))))))
фашистов на кол, а рисуют глупости не обученные дибилы.
я уже давно говорил об этом. я бы вообще за жест (поднятия руки ) отрубал бы. но дебиленыши 15летние со свастикой этого к сожалению не понимают. Так что брат никто нас с тобой не услышит.. . как ни кречи
Хороший вопрос, жаль что удалят. Полностью согласен, наши деды и прадеды боролись за нашу свободу и как мы ей распорядились?
а ты бы не мотюкался и не было бы повода удалять вопрос