Общество
а забавно... как только начинаешь ругать власть, модератор начинает удалять твои ответы, система не дает ответить, даже
если нет мата.
Отнесись с пониманием. Люди разные. Ситуации разные... Вот, например, пропаган... дист ЕР тебе объясняет: "А тебе-то из-за чего ругать власть? Тебе власть даёт три года халявной жизни после рождения ребёнка. Платит тебе детское пособие, облегчает твой физический труд, на пять лет раньше выйдешь на пенсию. Платит тебе "материнский капитал", собирается увеличить детские пособия.
Или тебе и этого мало, хочешь чтобы тебе не запрещали трудиться на панели?" Во-первых, фактически обозвал тебя проституткой. Во-вторых вылизал зад власти, которую безумно любит за деньги... Кто же из вас проститутка? Я думаю, что Фургон Батонов... Все у нас прекрасно в стране. Ну есть мелкие недостатки - украл хлеб - сел в тюрьму, украл миллиард - стал Депутатом или Сенатором...
Если бы сейчас правил Гитлер. такие Гебельсы хвалили бы фюрера - что он сплотил народ Германии, при Сталине - Сталина воспевал... Чем ты недовольна? Средняя зарплата у нас по стране 39 тыс. рэ..! Коммуналка дешевеет год от года, цены на продукты падают, вот только народ дохнет в 10 раз чаще с начала 2017 г. , чем рождается... не понимают, кретины, в какое прекрасное время живут...
не правда
Да ты вообще вопросы задавал 1 месяц назад
ругай хохлов...)))
прочла ваш коммент к одному из ответов;
да... ещё свежи времена, когда Россия была ведущей державой в области образования
и мировое сообщество стремилось выучить своих детей в ВУЗах СССР... кому насрали?
на кого сработали?
прочла ваш коммент к одному из ответов;
на кого сработали?
Да тут и так дерьма полно
Не всегда, друг мой. Все зависит от модератора. Возможно, Вам попался член ЕдРессни. А они все долбанутые ( хотел написать схожее по звучанию слово, но стараюсь матом не писать). А другие ребята нормально к этому относятся.
Александр Чеботарев
я писала только о получении образования за границей - мне запретили отвечать так, система пишет - что там мат, но его нет.
И что, что нет мата, зато может быть есть провокация.
Александр Чеботарев
в чем провокация? я пишу о том, что нужно получать образование за границей. а система не разрешает разместить этот ответ, так как возможно он одержит нецензурную лексику.
Они это, как мат, воспринимают)
Те кто захватили власть, они всё контролируют, интернет, телефон Даже видео камеры везде ставят, следят, что покупают Полный запрет в стране на личную жизнь
Светлана Канина
почему за прет... живи, просто привыкни к аквариуму...
Алексей Митюков
Ага, камеры следят за личной жизнью воров в магазине.
А тебе-то из-за чего ругать власть? Тебе власть даёт три года халявной жизни после рождения ребёнка. Платит тебе детское пособие, облегчает твой физический труд, на пять лет раньше выйдешь на пенсию. Платит тебе "материнский капитал", собирается увеличить детские пособия.
Или тебе и этого мало, хочешь чтобы тебе не запрещали трудиться на панели?
Александр Чеботарев
у вас все ассоциации только с детьми. вы наверное мусульманин, считаете, что женщинам нужно только рожать детей, о вы ошибаетесь. я белый человек, и мне нужно кое-что другое, меня маткапом не приманешь.