Общество
Почему на Ответах когда ругают власть,то много слов находится,а на-что Ты хорошего сделал-то мало кто что может сказать?
Ну тут все скромные, своими хорошими делами стесняются хвастать!
Ща на Вас ка-а-ак накинутся...
Ainura Dauletovna
и что? мне с ними детей не крестить,а над их слабостью и недовольствием я поржу от души))))))))))))))))
Артур Латыпов
"Алёшину"всегда пожалуйста.
Достаточно того, что мы платим налоги государству которое на нас плевать хотело.
Ainura Dauletovna
А Вы уже отказ от пенсии,мед.обслуживания,образования написали?
а потому что моя рожа в телике не мерцает и не гонит бред про модернизацию и прочую шнягу.
Саня Карпенко
Браво! Молодец! Супер-ответ!
Саня Карпенко
Как послушал вчера их бред, затошнило через две минуты. Интересно, о какой стране они говорят?
Natasha Goncharova
Спасибо Вам за это, родной!
А я что -власть что ли? Пошел во власть - будь добр хотя бы не воруй.
такова жизнь
А потому шо вот так скажешь - я сделал то, то и то. . Потом оправдываться придется - я ж за просто так сделал, да не за то просто так, которое на зоне, а не корысти-зарплаты ради, по доброте душевной, да не взял я потом стольник, да хорошее это дело, да фиг с ним, для меня хорошее.. . Ну и кому оно надо?
Тем паче.. . Когда власть становится властью, она обещает народу определенные вещи. Если Василич обещает перекопать сотку до обеда и не выполняет обещания, ему не только на бутылку не дадут, хорошо если по морде не получит. А если власть обещает и не выполняет, при этом и бабло не отнять, и по морде не дать - и что с ней делать?
п. с. Будете ржать - скажите, над чем конкретно. . Мож вместе посмеемся. . :)
Ainura Dauletovna
Говорю конкретно-ржу над тем,что нытики и слабаки,ни хрена сделать не могут,только тявкают в Инете,вот блин герои)))))))))
Власть ругают потому что не со всем согласны. А хорошее каждый на своем посту делает и еще налоги приплачивает государству со своего заработанного. Главное- не делать плохого.
А надо, у нас за хорошее под УК все статьи.