Общество

Объясните причину такой обратной пропорции: чем меньше человек из себя представляет, тем громче ругает власть?

Оля Ульянова
Одним махом вы опустили ниже плинтуса весь пласт отечественной либеральной оппозиции, которая чуть ли не 90% состоит из самых "умных" и самых "богоизбранных" представителей в основном творческой интеллигенции ...Теперь вам заочно придётся просить прощения у Ахеджаковой или купить ей хорошие сапоги .
Ксения Анатолий Савинковы
Лучший ответ
Ольга Душина Ахеджакову надо выпороть прилюдно! Старую пердунью!!!
причина в том что ему нечего терять в отличии от чубайса
Это неизвестно, кто что из себя представляет.
Larissa Keller
Верно.
Павел Ухин
Надо же найти виноватого во всей своей неудачной жизни.
комплекс неполноценности
Ирина Гладких
Нету никакой зависимости.
Хорошая тема поднята.
Сергей Егоров Чем человек невежественей, тем больше он о себе мнит. Ему просто не с чем сравнивать в силу его невежества и поэтому ему кажется, что он всех умней. И обратно: чем человек образованней, тем больше он видит, как мало он знает.
Что то не правильно с анализами)
слон и моська ...
Роман Кузнецов
Нет такой зависимости. Прямой)
1) Не всегда. Ругать власть любят многие, да и будем честны, частенько есть за что, особенно когда речь заходит об СНГ.
2) Всегда легче обвинить во всём власть, родителей, супруга/супругу, злые страны другие, ну или и вовсе зелёных человечков. Будь объектом обвинений низкий уровень медицины и паршивые дороги, или низкая заплата - хотя сам работаешь на пол ставки и в частной организации. При этом даже не пытаясь вникать, где действительно пора, кого то гнать с поста. А где острая нужда, хоть немного изменить себя. Всегда ж легче на опе сидеть и разве что пердеть) да ничегошеньки не менять, никогда ни за что ответственность не брать. Да всё наивно уповать, что власти и всем на твои бубнения не искренне плевать..
Особенно если и вправду ничего из себя не представляешь и самолично свою жизнь в сортир сливаешь, и нет бы ошибки свои понять и принять, и как бы не было трудно - много чего поменять.. Предпочитаешь лёгкий путь избрать - лишь зримых и незримых врагов во всём обвинять..
чего хотят ватники-что бы не было войны
Ирина Арапова
Причина одна, хвалить власть не за что.
Марина Федяева
власть в основном ругают те - кто обломился от кормушки...
Ой
Не, не обязательно. ЛЮБОЙ обыватель имеет свое мнение о том КНОР или там, РКМП.
Ничего страшного в этом нет, погавкает, и вернется туда, откуда появился на свет.
Что имеется ввиду? меньше представляет, это бедность или как?
Жанатбек @@@@
Лояльность политикам и успешность по жизни не имеет прямой связи. Лояльность тому или иному политическому деятелю или партии просто позиция которую выражает человек.
Ну, как ни осуждать врагов власти автору с именем "поджопник"?!
Обязательно разоблачать и ругать, практикуя верность в лизоблюдстве и приверженности к своим высокопоставленным жопам.

Кстати, а где результаты, за которые власть можно похвалить, за исключением
обеспечения благополучия кучке ублюдочным поджопников?
А.... она ничего не обязана никому. Надо самому крутиться, чтобы "представлять".
В таком случае, хули она сама не крутится, а предпочитает жировать на деньги граждан?
Dragon. Pro
Поджопников, скажи - ты действительно такой дурной, или ты платный тролль?
Окей, объясняю
чем больше "человек из себя представляет", чем больше у него рыльце в пушкУ - тем меньше у него резону ругать власть! наоборот он её ярый пламенный защитник!

вот например гвардейцы с ментами не нарадуются такой властью да ещё и злобно пиздят на "ленивых тупых бездельников" как будто мы им что-то должны!
со свинки не получится господинки
Наташа Хаертдинова а из злобного спесивого пиздежа - народная мудрость!
максимум - это пересказки среди чертей
Так чем меньше соцстатус человека и чем меньше в твоих уёбных глазах человек представляет-тем он выше, умнее и представляет из себя....
МОЛЧИ УЖ!
Проведем параллели заодно и ликбез для ватного быдла ведущегося на подобный помёт
Согласно утверждению пациента, те кто ругает Ельцина очень мало из себя представляют.
А те кто ругают Третий Рейх и власть фюрера абсолютные ничтожества.
Erbol Bakitov
Сергей Гольштейн те кто ругает сталина воры и жыды