Общество

Все ругают власть,олигархов,депутатов,а вот если б вы лично дорвались до власти,неужели не сунули б руку в казну?

надо было дописать : жду честных ответов:)))
Инна Белько
Лучший ответ
Александр Кришталь ты как всегда меня дополняешь!всегда в точку!
честых ответов на этот вопрос только один,сунул бы и взял денег и себе,и детям и внукам....
все б сунули. кто не сунул бы, тот и не рвется.
Timur Kamalov
Ондар Кежик Золотые слова =)
собственно из них выходит, что у нас есть честные люди и есть те, кто ворует. Патриотов к сожалению не осталось
До власти нелзя "дорваться"!
Дорога к власти идёт через бесконечные и всё более глубокие сделки с совестью, иногда даже по трупам. По этой причине, те кто оказываются в конце концов "на верхушке у кормушки" - это люди невероятно прагматичные и алчные. Они сознательно выбрали этот тернистый и опасный путь, рисковали всем, чем можно рисковать,
вплоть до своей жизни.
Оказавшись наверху и сознавая, что положение их неустойчиво и шатко,
а это именно так! они стремятся за короткое время восполнить те материальные и моральные потери, которые понесли, поднимаясь наверх.
Власть и политика - грязное дело и далеко не каждому оно по силам и по уму. По этой причине, совестливые и внутренне порядочные люди НИКОГДА! не пойдут во власть и политику. Это принципиально противоречит их внутренним установкам.
На верху собирается то известное всем вещество,
которое всегда всплывает наверх.
Так кому обращён ваш вопрос?
Алексей Буреев
а к5то не сунул-тот выходит лох
больное общество
а ты бабушек не грабишь наверно только из за страха наказания....
Александр Кришталь мне бабушек грабить не за чем,я работаю
))) Нет! Не сунул бы!...)) ) Эх.... а все из-за того, что дорваться до этой кормушки не придется ни мне, ни тебе.. . )))
Поэтому и должно наказываться. Как в цивилизованном мире.
Али Гиёсов
Кристиночка Одинокова Мне кажется иногда нужно как в не цивилизованном мире,будет лучше доходить до сознания.
Честно? Не знаю. Наверно сунул бы да еще и плечо бы протолкнул а потом и ноги бы протиснул. =)
**
**valery **
Александр Кришталь потом бы весь залез))))))))))
" Воруйте не из бюджета страны, а с прибылей! " - позиция, якобы озвученная Петром 1 и по жадности не применяемая нашими казнокрадами.
Vladimir Zemtsov
Наверное, залезла бы.. . Так много в этой жизни не хватате мне и моим близким...
Серёга Ахмедов
Действительно, есть такая демократическая процедура, называется "дорвался"...
Вот такие вот у нас люди - "бери пока можешь, воруй, пока не видят". Такая и власть у нас. Я за "комерцизацию"(или окомерчивание =)) власти - в ВР должны ходить как на работу, выполняя свои обязаности!
....именно поэтому я туда никогда не лез, хотя возм. были....
Сунула и отдала бы нуждающимся)
Как знать, как знать?