Общество
А каким бы были Вы,если б дорвались до власти,денег и безнаказанности?
властным денежным и безнаказанным
Власть мне не нужна, у меня и без нее головные боли. Безнаказанность - тоже. А от денег бы не отказалась, я книги за свой счет издаю
часто властью компенсируют своё моральное убожество или физический недостаток.... бывает что это лучший способ избежать суда... ведь как правило умным честным порядочным власть не нужна ..и великое счастье и благо для любого народа наличие во власти умных и порядочных правителей... что само по себе редкая удача
Каким бы я был, не знаю. В другом бы хотел - милосердной справедливости.
да такой бы и осталась, всю жизнь слежу за своей совестью, чтобы чиста была)))))
Поначалу наверное "крышу" бы снесло однозначно..
отменил бы все что вы перечислили
К сожалению родители честной воспитали и совестливой. Я роаботала экономистом и главным бухгалтером. Ни копейки лишней не взяла себе. Зато люди получали по полной. Столько раз говорили спасибо. А вот сейчас про таких говорят, быдло. Не умеете жить, а если просто не можешь воровать?
Такой же как Путин!
Не знаю, поэтому да минует меня чаша сия.
Я буду очень добрая, щедрая, честная и бескорыстная! Я бы никогда не обманывала и не пользовалась своей властью! Аминь!))))))))) )
Да стервой бы я отъявленной стала.. . Хотя думаю, мало кто заметил бы кардинальные перемены во мне... ((((
плохим, если безнаказанно
а что касается власти и денег, у александра лебедева например есть немного власти и деньги - но он воспитанный, спокойный, честный человек.
Да мне бы и денег было вполне достаточно, остался бы таким-же, только богатым.
Самим собой: - "Каким я был, таким бы и остался! ")))))
запретил продажу алкоголя и табака ГМО
Ой блииин! Даже самому страшно становится.
многих портит власть, деньги и безнаказанность.. . Я бы скорее всего занялся бы благотворительностью. Что я заметил в своей жизни - когда у меня появляются легкие деньги ( нашел, в лотерее выиграл и т. п. ) - они мне не приносят пользы.. . Куплю лекарство - не помогает, бытовую технику - ломается, одежду - портится...)) ) Да и вообще я считаю что с деньгами надо тоже уметь расставаться, так если они мне не помогают - пусть эти деньги помогут другим.. .
P.s. Ну себе я часть оставлю все равно)))))
власть предполагает много ответственности, что я бы не смогла на себя взять
и у меня еще совесть есть, которая спать мне бы по ночам не давала, так что не мое это