Общество
Модераторы удаляют вопросы политики о правительстве Украины: боятся что-ли ?

Дурака, занятого делом, утихомирить сложнее, чем буйно помешанного. Такое именно впечатление у меня сложилось. Посмотрел по удаленным ответам, вообще не ясно, чем они стали руководствоваться. Похоже, они сами уже нарушили пользовательское соглашение или же им можно....
Вопросы и ответы, несмотря на отношение к ним, не должны быть грубыми
и оскорбительными. Любую мысль, любое суждение можно выразить корректно, не вынуждая модераторов использовать меры, предусмотренные правилами проекта.
ЗАТО ОТ ИХ ИМЕНИ разглагольствуют именно наши чиновники
УДОБНО, знаешь ли....
Да, сегодня удалили мой вопрос "Если в старые времена ворам отрубали руку, то что нужно отрубить Украине за воровство российского газа? " Ответить на него успели многие вчера, пока модераторы еще спали. А сегодня они проснулись, получили сверху указание - сделать так, чтобы не накалять "газовую войну" и мой вопрос удалили. Я это переживу спокойно, потому что таких вопросов сейчас полно, почти 50% из всех вопросов.
Анастасия Арзамасцева
Госпожа Греневская , ваши вопросы и ответы частенько являются провокаторскими , да и задаются с сомнительными целями . Так что , кому-кому , а вам предъявлять претензии ...это сугубо мое ЛИЧНОЕ мнение .
Во-первых, ваш вопрос нарушает пользовательское соглашение, которое вы подписывали
Во-вторых, удаляются провокационные вопросы и ответы, нарушающие пользовательское соглашение и УК Рос. Федерации .
они хохлы
Евгений Волков
неправда
Майл. ру-это не укр. ру-зачем каких-то политиков приплетать на российские просторы-своих бы прокормить
Егор Заяц
Не люблю любые фобии, а Вы ими страдаете ...
модерторы просто с украины, обидно за державу))))))))
Евгений Волков
неправда
Неправда! Просто есть такая правила что слово о моде-ре нельзя писать и удаляются!
Евгений Волков
Ксожалению , у модераторов часто нет возможности или желания обосновывать свои действия . И невсе пользователи понимают , что у модераторов сложная и необходимая работа .
Если так то нахер нам этот сайт, я хочу общятся свободно!
Евгений Волков
Какие проблемы ? Создаешь свой сайт , сочиняешь правила ...