Общество
Победа в 1945г. была напрасной? вопрос внутри....
В раговоре с 20-ти летними студентами (юристы) меня ошарашили таким мнением о ВОВ. Утверждают, что 40% молодежи считают, что в случае победы гитлера, Россия была бы развитой экономической державой а не сырьевым придатком Европы. Т.Е. была бы большая богатая германия. Неужели наша молодежь так думает? Я в ужасе.
победа была не напрасной. мы остались россией. русскими. и вообще неизвестно как бы всё там повернулось может наоборот германия стала таким же сырьевым придатком. и дело даже не в экономике страны мы бились за родину (родина пррежде всего твоя мать и женщина которая тебя ждет) а не за территорию, и я рада что я живу в росии что я русская и о другом исходе войны не может быть и речи
Чингисхан взял тем, что все завоеванные были равны перед ясой. При Гитлере мы бы оставались унтерменьшами. Хотя благодаря ему развилась промышленность в Сибири.
юристы так считают? очень удивлён. Гитлер не скрывал своих планов - половину населения СССР убить, вторую половину сделать своими рабами. надо просто почитать исторические документы
[[Official]] [Kaz]Awka
Ссылку на документы с указанием архивного источника на немецком языке не подскажите?
Идиоты они и недоумки незнающие и не желающие изучать историю своей страны. Так им и передайте.
Мозги промывают наши западнофилы...
Жаль, что у уходящих из жизни последних ветеранов Отечественной войны уже нет молодых физических сил, а то ответили бы со всей пролетарской прямотой!
и я в ужасе
вот что пиво совместно с интернетом в головах насрали
тьфу
У них нет авторитетов в своей стране, которые открыли бы правду о войне, "перспективе" выживших после войны, вот и ищут оправдания и наци, и хреновой жизни в стране, очень горько это осознавать, вспоминая наш патриотизм и отношение к ветеранам в СССР
Была бы богатая Германия а России не было бы вообще
Отчасти они правы. С одной оговоркой-их бы просто не было на этом свете.
это результат многочисленных учебных программ по истории и открытого поощрения СМИ в их поливании грязью всей советской истории в целом
Многие и тогда так думали, только им не давали много п... ть.
Эта была-бы Германия с русскими рабами.
да она именно так и думает, но самое удивительное знаете в чем заключается???? в том что среди людей вашего поколения есть такие для кого слова Великая Отечественная война давно уже сократились до ВОВ....
Что им нынешняя власть впаривает, то и думают.
Ну по крайне мере Нефть и Газ Принадлежали бы немцам а не тем нациям которые владеют ей счас.
И если бы Европа была немцкой то смысла гнать ее туда как основной товар не было бы. Далее т. к. основныеприродные ресурсы были на территории России то и заводы перерабатывающие немцы бы строили в близи этих месторождний. А далее по цепочке - Месторождени-Прерабатывающий завод-Производящий завод. Едины комплекс как было в СССР. Т. е. думаю да тогда б Россия была индкстриальной страной а европа С/Х провинцией.
Но вопросв другом как бы жили мы тут при немцах лучше или хуже тут неизвестно
Вика Карнаухова
говно написал, даже нет смысла пояснять что-то. К такому мнению невозможно уважительно относиться.
В случае победы Гитлера на месте России было бы море. Или не море. Или что-нибудь ещё. Но мы бы этого не увидели, поскольку славяне, согласно убеждениям Адольфа Алоисовича сотоварищи, - это Untermensch'ы и посему подлежат уничтожению. Поэтому надо благодарить Бога и советских солдат, что выиграли именно мы.
Вика Карнаухова
Надо благодарить Иосифа Виссарионовича Сталина и только его. Ибо народ - это всё же быдло. Куда ему правительство укажет пальцем, туда он и пойдёт.
Kceнuя Kuм
Крто сказанно на месте России море. А куда бы Гитле тогда Евразию телепортировал На Марс ?
Нет. Продлила жизнь СССР.
Жрать, срать, пить, кутить, кататься на бибике - этому "дерьмократы" способствовали и создавали условия для развития подрастающего электората 20 лет.
Так, что сейчас хотеть???
Ага. Она была бы сырьевым придатком Германии. Да и люди бы тоже сырьём стали.
Не были бы мы никакой высокоразвитой державой! Во-первых, нас, русских, вообще бы не было или были бы в качестве рабов. Во-вторых, по приказу Гитлера были бы уничтожены полностью все крупные города, а на их месте бы были построены тюрьмы, концлагеря для нас, жидов и прочих, кто не угодил нацистам.
На ваших знакомых студентов дядюшки Сталина не хватает. Он бы их у стеночки за такие разговоры-то поставил бы!
капец.... Что в России твориться если молодёжь так думает у нас на Украине таких нет... может потому, что Россия практически не была оккупирована Германией
ХАНА!! ! БРЕД!! ! Изначально Гитлер хотел нашу нацию превратить в бесплатную наемную силу.. . Проводил опыты на наших военных, нас истреблял! И как бы это помогло как говориться выше зделать "Россия была бы развитой экономической державой" ???Че за Бред???? Я думал единственная беда это Скины.... теперь появилась вторая.... это те 40% которые так считают....
Однозначно нет, не напрасной.
Низкий поклон нашим дедам.
Я полностью поддерживаю высказывание Анны
Низкий поклон нашим дедам.
Я уверена, что студенты с которыми вы общались являются представителями той небольшой части нашей молодёжи, которая считает себя грамотными людьми, при этом не прочитав не одной книги! Я считаю, что к таким людям нужно относится с юмором, и не стоит воспринимать серьёзно слова. Ведь, если бы они имели представления о событиях тех лет.. и знание экономики и политики у них были хо бы на среднем уровне.. они бы так не рассуждали! Кстати если бы почаще высмеивали глупость.. то, грамотных людей стало бы больше.. ведь никто из нас не хочет быть посмешищем...