Общество
Вопрос украинцам относительно терроризма. Вопрос внутри..
Вопрос внутри..Если вспомнить, поморанчивая революция, а точнее жёсткая травка Западной Украины против Восточной, помните что творилось, оставался 1-н шаг до внутренней войны, даже убийства были на этой почве, о которых почему то ни кто не говорит, но пронесло, теперь, становится Ющенко президентом и начинаются чудеса, сколько у нас жилых домов взорвалось И все как бы из за газа, вы в это верите Помните взрыв в Евпатории, утверждали что балон с кислородом, но потом его нашли целым и резко замолчали. Пожар в поезде Одесса-...который начался как бы от бычка и много чего другого, да весьма интересные "случайности" только почему за Кучмы их не было А кто стоит за всем этим Хоть кто то может твёрдо сказать что поморанчевую революцию организовали не США, если не они то почему всё везлось от них вплоть до палаток В итоге, травили украинцев друг на друга без толку и взялись за Грузию, результат Но при этом стравили не только Грузию с Россией, но ещё и Россию с Украиной попутно газовый скандал. А кто колотит всё это, разве ни кто не видит, массовая слепота или что?
Офигеть !..Так кто виноват, кого мочить! Вы только скажите, я им задам!!)))
Офигеть...
Нет это всё не так. Всё - Ваши собственные домыслы.
Если б США вложили деньги в Помаранчевую революцию
то они б их потом защищали бы как обычно - морской пехотой
А Вы видели за 5 лет хоть одного морпеха США в Украине?
Я нет. Что кстати там Вы знаете про убийства?
Помню во время Майдана приехали к нам группа поддержки Януковича.
У них свой митинг был на Европейской площади.
Численное соотношение было 10 к 1 в пользу "оранжевых"
Случись такое в Донецке я не знаю чем бы всё закончилось.
А наши "помаранчевые" им гарячий борщ возили кастрюлями.
Не было у нас к ВАм никакой вражды!
В это самое время моя фабрика сдавала продукцию на склад в г. Артёмовск
в Донецкой области. Водитель приходит утром, а у него ДВА колеса пробиты
Вот как! Увидели киевские номера.
Так кто стравливал народ Украины?
Не было у нас к ВАм никакой вражды!
Вот как! Увидели киевские номера.
Так кто стравливал народ Украины?
Алексей Евменчук
стравливали. и он прав.может не на все 100. но всё так. думайте и читайте больше.
Это все называется другими словами - халатное отношение к своим должностным обязанностям.
Ахинея какая то, В смысле несеш
при Кучме тоже много чего было, а дома и правдо взорвались по не остарожнасти в Евпатории и в Днепропетровске, при Кучме самолёты очень часто падали и оужие он в Африку продавал с Ахметовым сцука!!!! И вообще казёл он если ті намекаешь на терактов то их в Украине никогда небіло и не будет, потому как небыло у нас Чечни и не в какие интриги мы небыли втянты
*любаша*
Я намекаю на то что они у нас реально есть, но это скрывают.