Общество

Товарищи кавказцы вопрос к вам сам вопрос внутри

всем думаю известно что вы любите жениться на русских девушках но у меня вопрос почему же в этом случае вы запрещаете русским парням встречаться с вашими девушками это как всё правильно понимать
да кавказцы как то не особо на русских именно жениться то любят, только трахают - а женятся на своих, усатых и волосатых)
Сергей Рыжий
Сергей Рыжий
68 691
Лучший ответ
Да ты идеалист=)) Они женятся только на своих. Есть конечно кто берет в жены русских девчонок, но таких единицы и они как правило не мракобесы.
Алена ***
Алена ***
65 153
Кто не разрешает? Девушки сами не хотят.
никогда не слышала чтобы кавказские девушки встречались с русскими
так тебе лучше спросить кавказских девушек об этом
Umed Sadullaev
Umed Sadullaev
27 248
Вряд ли армянка захочет выйти замуж за иностранца (неважно какой он нации)
А если даже захочет родители точно будут против.
Да потому что там семьи договариваются, как правило одного клана
Евгений Зуев
Евгений Зуев
9 479
Все Для Тех, Кого Вы Приручили а с нашими они не договариаються некажеться ли что они сильно отстали от мира цивилизованнго
мы никогда не променяем кавказца на русского.

к тому же ваше "любите женится" звучит черезчур громко. на кавказце приветствуется чистота нации, и не очень бы хотелось смешивать кавказскую кровь с нечистой русской
Лаура Мухамбетова Молчала бы, дура.

Много в Сети записей наподобие этой:

Отсосу у порядочных и симпатичных мужчин. Очень хочу брать в рот настоящий мужской орган! Буду хорошо сосать и лизать тебе твои могучие яйца!
Еще я трахаюсь, можно в попу. Я армянка, в попу трахаюсь обязательно.
Симона. Секс без обязательств. Армянка, трахаюсь в попку, больше всего люблю сосать. Просмотр фото и телефона без регистрации и смс.

Там есть комменты:

то, что армянка ебется в жопу не удивительно, армянки с детства буквально в попки трахаются, это привычно%
Русских девушек они только трахают, т. к. трахать своих можно только после свадьбы. Поэтому, нагулявшись и обрюхатив они женяться на своих. Пример Малиновская.
Я не кавказец, но женится мало кто хочет, а вот просто потрахаться да. И кто такие кавказцы???
армянки живущие в россии не против брака с русскими, даже очень за.

да и будь вы наих месте поступали бы точно так же,
видя как большинство мужского населения спилось и обленилось,
почему бы не воспользоваться ситуацией?!