Общество
У меня товарищ работал на работе примерно с пол года в одной фирме. Вопрос внутри
У меня товарищь работал на работе примерно с пол года в одной фирме, в прошлом он военный. По нашему законодательству у тех людей у которых есть награды, даны послабление по трудовому графику. Как только он об этом сказал, тут же началась травля его в организации. Да ты вообще зачем тут нужен, и т.д. Что у нас за общество, что так пакостно относиться к людям которые всю жизнь службе отдали, а их травят за каких то 5 дополнительных дней отпуска.
вот такие твари кое где работают к сожалению.. . общество очень больно.... у меня у саого на работе сложная ситуация
Ну и что.. .
а мне рассказывали про одного работодателя-который очень любит украинские народные песни
и по требованию-его работники выстраиваются и поют ему....)) )
Выходит так - если у меня есть награды - вы должны работать за меня?
Как - то не очень...
Люба Журбей
выходит так, кто то пол жизни по уши в грязи возился, а кто то в это время городе спокойно жил
ему пенсию плотят. а откуда деньги на пенсию? те же работадатели и проплачивают. так што нах халявщиков из фирмы! вааще без оформления! епт
Люба Журбей
Вам бы дать отвёртку, да и на мороз - 35 технику чинить, тогда и расскажите про халявщиков
пусть идет на госслужбу.. там з. п. меньше зато никто не покусится на его льготы
а коммерческие организации в РФ никаких льгот перед государством не имеют, по этому оплачивать его отпуск будет предприниматель с которого и так три шкуры дерут
да, вот он оскал капитализма, у нас инвалиды не пользуются доп. отпуском, молодых девчонок не жалуют- может в декрет пойти
Есть твари сам прошёл надо гнид давить.
знаю я как служат в армии - на стакане с утра до вечера. причём за счёт тех налогов что плачу я! !
да и вообще военные народ вороватый и ленивый, вот с ним и не дружат на работе
Андрей Чернов
Подписываюсь под каждым словом.
Инесса Анисимова
Не надо обобщать! Это по крайней мере - несправедливо! Везде есть люди, которые тащат (службу, работу), и те, которые тащатся...
Сложная ситуация, не люблю вояк, но как человек без притензий к вашему товарищу посоветую найти военизированные организации. Там всё понимают
Я думаю, было бы справедливо, если бы государство возмещало предпринимателям льготы для бывших военных.