вот уж точно, пенсионеры сейчас и пенсию получают и работают, а все почему?
потому что у детей или нет работы, или з/плату не платят.. . ну это равносильные вещи, правда, так где не платят з/плату, больше расходов.. . а походы на работу и обратно?
чаще такой бес предел в шарашкиных конторах ИП и ООО, и на стройках.
далеко ходит не надо, вокруг да около одни строители живут в доме и во дворе, никто не проведен официально, начинают требовать з/плату, и их "увольняют"... вот и живут на пенсию родителей.
в том году, почти целую бригаду (по -ходу) из соседнего двора кинули на з\плату.
так они НГ во дворе отмечали, костер вместо елки.
мы первый раз на НГ "выползли" посмотреть это диво.
Общество
Почему люди не получающие по пол года зарплату за свою работу, продолжают работать. На что они живут?
Есть такие. Знаю одного, он до сих пор работает за палочки. кинут, как собаке тысяч пять. Так он до сих пор считает, что везде так платят...
На бабушкину пенсию.
Балнур Еншибай
На бабушкину пенсию. по несколько поколений живут.
Потому что терпилы. Чем и губят свою страну, мучают свои семьи и лишают будущего своих детей.
На что, на что… Есть идиоты, которые ещё и кредиты берут под залог пока неполученной зарплаты. Банки даже не вдвойне навариваются, а вдесятеро: прокручивают задержанные бабки в свою пользу, например, выдавая кредиты идиотам, сидящим без зарплаты, да ещё ставят в двойную зависимость и людей, и предприятия. Часто это означает нарочитое банкротство предприятия.
не на что, а на фига?
- Я получаю 10000. 3000 на квартиру, 5000 на еду, еще 2000 на одежду, еще 3000 на мелкие удовольствия.
- Погоди, а откуда еще 3000 берутся?
- Д х.. . его знает.
- Погоди, а откуда еще 3000 берутся?
- Д х.. . его знает.
Андрей Гусельников
Сидеть надо меньше в интернете и пиздеть...пошел бы какую нибудь ряду сделал...чё сидим ...чё ждем?
Я таких людей не знаю... ЧЁ правда?
надеются, что все же заплатят деньги.
воруют и подрабатывают.
Шабашки. . Вторые половины работают. .
Аль девяностые и позже забыли?
Есть и такие, которые ещё с 91го года ни разу не получали.
Они верят что все таки ее получат) А вообще я бы в суд подал на организацию. Чисто принципиально за себя..
Так ведь и Медведев так же удивлён. Почти у всех расходы превышают доходы. Как люди живут? Загадочна страна Россия!
на надежду живут. тем временем работодатели красную икру кушают. Многие люди, не могут взять и поменять все в одночасье, боятся взять ответственность в свои руки.
сила внушения
Я согласен - и впредь не платите,
Пусть шатает меня на ходу,
Не давайте жилья, не кормите,
Всё равно на работу приду.
День получки - нет траурней даты,
Просто нет её в этом году,
Не давайте паёк и зарплату,
Всё равно на работу приду.
Отдыхать ни за что не поеду,
Это море имел я [ в виду] ,
Чай пустой и сухарик к обеду,
Все равно на работу приду.
И лечиться мне вовсе не надо,
Могут вылечить вдруг на беду,
Не нужны никакие награды,
Всё равно на работу приду.
Ничего, что одежда в заплатах,
Я не вру Вам, имейте в виду,
Даже если проезд будет платным,
Всё равно на работу приду.
Я приду, даже если затменье,
Даже если начальник Иуда,
Даже если в мозгу помутненье,
Я ПРИДУ! НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!! !
Пусть шатает меня на ходу,
Не давайте жилья, не кормите,
Всё равно на работу приду.
День получки - нет траурней даты,
Просто нет её в этом году,
Не давайте паёк и зарплату,
Всё равно на работу приду.
Отдыхать ни за что не поеду,
Это море имел я [ в виду] ,
Чай пустой и сухарик к обеду,
Все равно на работу приду.
И лечиться мне вовсе не надо,
Могут вылечить вдруг на беду,
Не нужны никакие награды,
Всё равно на работу приду.
Ничего, что одежда в заплатах,
Я не вру Вам, имейте в виду,
Даже если проезд будет платным,
Всё равно на работу приду.
Я приду, даже если затменье,
Даже если начальник Иуда,
Даже если в мозгу помутненье,
Я ПРИДУ! НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!! !
Эльмира Сагдеева
Нобель за стих.
воруют