Общество

Почему, когда я раз в пол года перед выходными захожу в магазин "Красное и Белое" и покупаю литр виски за 4000 рублей,

то все алкаши, а их там очень много, смотрят на меня как на дурака?
Они же покупают самую дешевую водку и пиво, всё это в огромных количествах. А я пью только раз в пол года.
Им
Имя
Виски - не водка.
Его пьют понемногу и не спеша.
Нахрен он нужен, литр, упиться по самое некуда. Даже раз в полгода.
Инна Петрова
Лучший ответ
Имя а кто сказал что я литр сразу всажу в себя? с коллегами буду пить и не быстро
купи им литр пойла на шайку и станешь Богом
мне больше нравится самогон из кактусов, как там его - текила... Хотя нормальная горилка, чищенная молочком фору даст любой текиле, не говоря уже про виски.
Elena Sirotyuk
Доля виски и джина в подделке, составляет 70%.
Роман Аширов
Прям таки смотрят как на дурака? Одно из трёх. Либо ты п.. здишь как Троцкий, либо у вас алкаши больные на голову, либо у тебя паранойя.
Они действительно не могут понять, за чем ты покупаешь такую дорогую водку, да ещё и подкрашенную чёрным чаем. ))
Захожу в "К&Б" регулярно. Алкашей там никогда не видел. В соседней "Пятерочке" и "Магните" водка гораздо дешевле.
Юлия Исаева
типа эффект тот же самый и удовольствия от вкуса ты тоже не получиш. и кстати дешевая водка может правда оказатся вкуснее. но надо ценить вкус и не нажиратся сразу по идеи, всеже цена не просто так. вкус ценят мало людеи и темболее не алкоголики, его ценят любители алкоголя. одному нажратся чем угодно, другим вкус и поднажратся.
Они думают "ну и смысл тогда ваще пить?"))
Азиз Косимов
Типа аристократом себя считаешь по сравнению с ними.
Aza Ozdoeva
От того, что виски стоит 4000руб, оно не становиться Медем или другим полезным, Богоудным продуктом. Что водка за 400р. оно, что виски за 4000р. оно. Но, дураки мы, все. Они дураки, что пьют больше в 10 раз и губят здоровье, вы дурак, что выбрасываете деньги и выпиваете то, чего можно и нужно не делать. Посидите за чаем. Подарите деньги нуждающимся. А я дурак потому, что теряю время на ответ к вашему вопросу.
Та Самая