Еду домой, на дороге меня подрезает какой то мудак на audi q7,я ему просигналил, затем проехав еще несколько метров, он прямо передомной резко вдавил на тормоз, пришлось остановится. Только выйдя из машины, он начал благим матом меня покрывать, вести себя просто как сумашедший и крутить у меня перед лицом ксивой, орал то что он адвокат и сейчас приедут все от ментов до бандитов я буду лежать лицом в асфальте. Вообщем крайне неадекватный персонаж. На мои слова он не реагировал, я мужик простой, но такую наглость терпеть не буду и пришлось дать ему в рожу. На мое удивление он не смотря на такую дерзость сразу же умолк и сказал что я могу считать что с этого момента я заключенный. Начал куда то звонить, а я сел в машину и поехал домой. Сегодня утром мне звонят из полиции и до вчерашнему факту пригласили для дачи объяснения. Я сказал что на выходные не могу приехать т. к еду на дачу, тогда сказали что бы в понедельник утром приехал.
Вообщем чем мне может грозить все это? Что теперь каждый наглец имея корочку будет позволять себе так себя вести? Адвокат конечно не депутат, но я понимаю что последствия скорее всего будут, не просто уже сегодня в выходной меня вызвали в ментовку. Как думаете серьезные могут быть проблемы?
Общество
Вчера ночью на дороге дал по морде обнаглевшему мажору. Есть вопрос и нужен совет. (вопрос внутри)
Суши сухари .
готовь деньги.. .
по-другому от этих ублюдков никак не отмажешься.. .
Правильно сделал.
А последствий никаких - тем более если свидетелей не было как ты ему по роже съездил!))))))))))))))))
Ничего тебе не будет. Если только штраф с тебя выбьет этот задрипанный адвокат. А ты скажи, что оборонялся, ведь свидетелей нет.
Первое - по звонку не ходите, пускай вас официально вызовут повесткой, причем под вашу роспись, долго объяснять почему.. .
Второе - без очевидцев дело ничем не обернётся, т. к. телесных повреждений вы не нанесли.. .
Третье - он на вас бросился, а вы -оборонялись.
Сделайте как советую и успокойтесь.
уходи в отказ.
подговори соседа пусть даст показания, что ты вчера весь вечер был дома бухой и за рулем не ездил.
если будет иск от пострадавшего, дайош встречный - за оскорбление личности и угрозе жизни. пусть сосед расскажет что видел как этот паренек обещал тебя убить.
Смотря что это за человек. Утверждай что он был в стельку пьяный, и первый завязал драку, на дороге плохо ездил там. Если тебя не снимали на камеру, то ничего доказать не смогут. Благо ещё что если это реально ментовкой окажется. Был случай со знакомым, который избил на дороге одуревшего от хрен знает чего мажорчика. Также позвонили как бы из ментовки, оказалось звонили совсем не менты. Вообщем, знакомого долго потом откачивали
Правильно готовь деньги или ищи знакомых в прокуратуре. Ну можно нанять ребят которые ему по плохому скажут что не надо на тебя лесть
Думаю перевернуть все с ног на голову (т е подставить) он сумеет .
Я бы посоветовал следующее: найди пару свидетелей на алиби, что ты был в другом месте. Ещё лучше будет если якобы был за городом и предъявить билет от электрички- типа был в это время в дороге и ни чего тебе не сделают, если не считать переживания и нервы. Это конечно если ты не засветился на видео регистраторе у кого нибудь. Если же видео есть, то факт конфликта отрицать нет смысла. Не признавай, что его бил, а синяки он мог где угодно получит. Доказывать должен он, а не ты. Даже если экспертизу снимет, всё равно не признавай. А этому адвокату - поделом и на будущее у него не возникнет желание вести себя по хамски. Удачи. Надеюсь совет поможет.