Общество
нужен совет см. внутри как бы вы поступили
У нас в колледже будет выпускной вечер. Ну как выпускной выдача дипломов и наша энная часть группы решила выпуск справить в кафешки около москвы реки, в одном из спальных районов. Но до этого надо сдать деньги полтара косаря на классные нужды, и на кафешку 1.800 рублей. Я вот сейчас думаю стоит ли эта кафешка таких денег ???Ведь это не ресторан.. . может стоить с экономить и потратить эти деньги на что нить более полезное? Как бы вы поступили на моём месте ?
Так, Вадим, если ты твердо уверен, что хочешь идти в кафешку около этой москвы реки - иди, не хочешь - не иди, что тут такого.
Я считаю, что 1800 - для выпускного это не деньги.. . Темболее кафешка - память об учебе.. .
Наверное, я бы не пошла в кафе. Действительно, дорого слишком.
Потратьте эти деньги на полезное.
Я бы просто-напросто не пошла... Использовала бы деньги именно на полезное дело...
Может и не стоит, но выпускной раз в жизни....
С финансами тяжело -не иди. ДРУЗЬЯ поймут.
Я б сходил в кафе.
какие нужды!!!! мы по окончанию подарили от группы класснухе только, цветы коньяк и конфеты, в кафе не ходила и так за долгие годы учебы эти рожы достали!
для выпускного это не деньги, если тебе жаль, не отдавай их.. не фиг туда ходить и людям портить настроение нытьем, что ого сколько отдал, а тут.... а твои сокурсни, в\\ки будут рады... и через 10 лет рады и через 15 рады будут, встречаясь смотреть видео с этого выпускного и радоваться, что тебя, жлобственного типа, ноющего, что все не так, там не было. решать тебе
Я думаю надо сговорится ))
И группой людей сходить в ресторанчик или в клубешник)))))
забей на классные нужды, а в кахе иди)
Скидываетесь по полтора касаря и покупаете шмаль. И фотки будут, и воспоминания, и веселооооооо.
еще как стоит - это память, если тебе конечно потом будет вспоминать все это!
студенческие годы - самые!!!!
Ясен пень лучше пробухать, на эти деньги ты в баре в центре шикарно посидишь с пивом и крылышакми-колбасками. А в спальном кафе вас будут кормить шнягой и разбавленно охотой крепкое