Общество
Нужен совет... Вот реально, от людей, а не от троллей. (см.внутри)
Я в сердцах сказала: "лучше бы её вообще не было!", а прям на следующий день, с ней случилось несчастье... Нет, она конечно, осталась... И она - выживет. Но я же... Ей как будто этого пожелала... Как с этим смириться?
Это просто совпадение.
Если всему придавать мистический смысл, то надо сразу лечь и умереть и никогда не о чём не думать.
Вопрос того, что ты кому-то пожелала смерти связан только с твоей личной порядочностью, но никак не с судьбой того, кому ты этого пожелала.
Ты можешь испытывать стыд за то, что пожелала смерти, но никак не за то, что "с ней случилось несчастье"...
ты ведь её не толкала?
Во всех своих бедах люди виноваты сами, а не проклятия и чьи-то слова... даже если посмотреть на эти проклятия, ведь не бывает так, чтоб хорошему человеку (или тому, кто ведёт себя правильно) пожелали смерти?
в общем, не думай о том, что ты виновата в чьём-то несчастье, думай о том, что у тебя слабый самоконтроль, а это плохо. Надо уметь контролировать свои мысли ...нервы)))) это главное.
ты ведь её не толкала?
это совпадение Не кори себя
Слова материальны. Будь осторожней в пожеланиях
Дадобоева Махбуба
не всегда
Будь впредь более осторожной на слова и мысли! Я сама через это прошла, что от меня люди шарахались! Я себя приучила никогда не желать ничего опасного людям! И ты научись! Помню как моя сестра в скандале пожелала одной женщине, чтоб у неё глаза повылазили! Так глаза не вылезли, а в течении пяти минут на веках надулись волдыри, водянки, как на пятках, когда натрёшь! Сестра тоже теперь осторожна в высказываниях!
С чем смириться? Не смириться надо, а извлечь урок. Думать, прежде, чем говорить, слово материально, и мысли тоже. Вы могли об этом только подумать. Никогда не давайте волю своим страстям, страстями должен управлять мозг. Иначе ничем не отличаешься от животного.
Привыкайте к тому, что язык - член маленький, но может очень многое!
Просить у Бога прощения надо .
Кайся.
Совпадение. От вас ни чего в этой жизни не зависит. Скромнее нужно быть.
Пойти в Церковь и на исповеди покаяться в этом грехе.
И заказать молебен о здравии этой души.
Любовь Ткаченко
А она... не совсем человек. Она страна.
слова ранят, почти как бананы...
Не надо смиряться, пить водку или антидепрессанты и т. д. - это грех, и за это надо "расплачиваться" , что бы в следующий раз Думать перед тем как о чём то "подумать"...
Совпадение, не парься - ты тут не причем. Но на будущее (чтоб не заморачиваться если что) так больше не говари
Это вам предупреждение. Не только слова, даже мысли материальны.
Будте внимательней к своим пожеланиям.
Разве ее не стало? Значит, это не ваше пожелание исполнилось, а просто случайность.
Попробуй на педофилах
жизнь продолжаетса просто збей на это