Общество

Мне ОЧЕНЬ нужен ответ, а скорее совет! (см. внутри)

В среду в 17 часов мне надо быть на одном мероприятии, это очень важно! Но в 16 00 у меня начинатся занятия, и чтобы я смогла их пропустить, нужна веская причина. Правду сказать тетё не могу никак. Что еще можно сказать? Где я должна быть в это время??? Заранее спасибо. Если не нравится постановка вопроса, отвечать не нужно.
Я думаю, что врать вообще не стоит. Все тайное становится явным .И что тогда? Можно потерять доверие совсем. и как тогда. ? Обьясните тете, что Вы уже выросли и у вас есть своя жизнь!!! Или сделайте как Вам нуно ничео никому не обьясняя. Вас женикто не спросил и Вы ничего не сказали .Не обманули .А там по обстоятельству. Удачи !!!
Yahina Taisiya
Лучший ответ
Если знаешь, что делаешь неправильно, то расплачиваться придется все равно. Говори как есть
ты взрослая девушка.. уже женщина... наберись храбрости и скажи тёте что у тебя есть мужчина
Таня Дуденкова
Алена Роммель мне 14 лет;)
В вытрезвителе, в милиции. Да много отмазок.
Ыквал Темурова
А не говори, что пропускаешь занятия. Просто не приди на них и все. А тете скажи, что ходила.
Алена Роммель Занятия ведет ее сотрудница по работе..
скажи правду, по делам, причина веская, очень важно.
Жанар Хасенова
Застрянь в лифте.
Ольга Гудкова
я бы с удовольствием ответила, но я не поняла, где в итоге вы хотите быть? Если у тети, то скажите на занятии, что ногу подвернули и не брали больничный. А если на занятии, то в принципе, тоже самое можно сказать.
Mashulya Maksimyuk
Алена Роммель она не поверит!!!
диорея
Макс Резчиков
Скажи, голова болела.... или нога болела, или давление подскочило...
Тёти тоже люди.
Скажи ей, что это мероприятие важно для тебя!
Поговорите и она разрешит пропустить занятия.
(Если это не секта какая-то, ох САМА ТОЖЕ ПОДУМАЙ! )
Знать бы ещё, какое это такое мероприятие!
Аленка )))
У дантиста
К гинекологу надо-женщина поймет!
Алена Роммель не поверит.. она слишком хорошо меня знает))
Неа... вря не скажу...
Vohid Djumakulov
есть важное, а есть нужное. определись сама что важнее и последствия возможные прощитай. как психолг говорю.
Алена Роммель занятие можно перенести, а то, где я должна быть перенести НЕВОЗМОЖНО.