Общество

Скажите - а Вам реально кто помогал нужным советом на Ваш вопрос. Или мне одной так повезло!

Самая сильная помощь мне была оказана в спасении умирающего ежа! Спасли! Жив, здоров и реально уже, на глазах, кабанеет!
Люди действительно добрые и отзывчивые! Помогут и не только советом, но и реальной помощью!

Только каков вопрос, таков и ответ! Чтобы не получать идиотских ответов, не нужно задавать идиотских вопросов
Ирина Петрова
Борис Мацебула Как считаешь, вопрос: "От какой сигнализации этот брелок?" + фото внутри в разделе Авто - совсем неадекватен?..
Мне помогали, причём не раз и прямо тут на "ответах" :)
Я в отделе была молодой. Когда взрослые тетеньки мне что-то говорили-я сперва обижалась. Но, их слова помнила и помню. Опыт-!!!
Marina_ Bogdanova
Наверное, да. Ходим здесь много, попадаются сероёзные ответы, в тему. А "наверное" потому, что сами мы вопросов не задаём.
Конечно помогали, но не в этой категории)))
Евгения Тен
Помогают. все таки хороших больше людей, злюки есть, но на них не надо обращать внимание, что то съели они!
Ольга Волкова
Помогали и не раз.. . За что и люблю этот проект...
Рада за вас. Мне помогали на первом этапе при знакомстве с инетом, да и сейчас если что, сразу мысль" спрошу в ОТВЕТАХ"
Артем Куулар
Мне не так повезло, на мои вопросы почти все ответы не к месту были ((((
Я задал наверно ну очень каверзный вопрос на него до сих пор ни одного ответа нет.
Я существенно в помощи и не нуждалась, но дельные советы попадаются. Спасибо всем, кто помогает найти выход из сложных ситуаций.
А за ежика очень рада, люблю животных
Помогали, потому я здесь.
Помогали--в медицинских вопросах и МОРАЛЬНО--в периоды депрессивного настроения!
СПАСИБО ВСЕМ, ЛЮДИ!!!!
Ольга М.