Работаю промоутером в одной организации езжу на подработку 2 раза в день 5 дней в неделю.
Утро: с 7:30-10:00 и вечер: с 17:00-19:30. При таком графике утром я встаю в 5 часов утра я ранее работал в этой организации но потом уволился предложили место работы по лучше да и с зарплатой больше.
Но организация приостановила набор детей и в следующий раз на работу с чуть большей зарплатой я попаду не ранее 15 августа. Зарплата при графике 5/2 с 7-30-10-00, 17:00-19:30 -15000 рублей / месяц.
Там где я нужен буду с 15 августа платят за 4 часа работы с 11-00-15:00, 1000 рублей в месяц 21000 получается. От одной точки распространения до другой примерно 30-35 минут...
Хочу попробовать совместить и ту работу и ту там где 15000+21000 итого 36000 р. Но вот думаю не будет ли попа в мыле? Сейчас встаю рано не высыпаюсь даже на поспать времени нет.. Что скажите? Пока попросил поставить меня в очередь на увольнение с 1 августа что бы рассчитали и отпустили но ещё не поздно все отменить... Хочу заполнить промежуток с 10-16 часов.
Общество
Как лучше поступить нужен совет. Совмещение двух подработок... см. вн
Не поняла зачем увольняться записались? Всё отлично успевается, главное не опаздывать, заранее знать пути и маршруты транспорта. Вам надо прямо поговорить с директором, сказать что совмещаете со второй работой желая накопить денег на покупку, например, компьютера ) Что важно услышать в этом разговоре руководителю: что Вам надо заранее знать куда поедете, чтобы понять свой путь на след. день, что какие-то сомнительные варианты на конце города Вам лучше не предлагать, что Вы обещаете не опаздывать и всё выполнять нормально, и чтобы Вам объясняли всё чётко и понятно, учитывая что будете уставать, чтобы ничего не перепутать.
Месяц поработать в "мыле" как раз здоровско, Вы не сломаете хребет, не умрёте от жажды, и не сойдёте с ума от недосыпа, если грамотно рассчитаете свой режим, предупредите домашних, что ложитесь рано и купите беруши в уши ) Поверьте, гонять туда-сюда по городу, получать за это деньги на уже только свои планы- это лучше чем целый месяц крутить коровам хвосты в деревне. Потом, получив 30 тыс вложите их в то, чего не будет у тех кто бестолково провёл свой август. А опыт заработков и эффективной самоорганизации во время них Вам в жизни пригодится, я бы даже сказала только такой опыт для взрослых заработков и пригодится.
Не переживайте за какие-то мелочи, старайтесь сделать всё, за что взялись, нормально, держите приветливую и доверительную, конструктивную связь с руководителем, оправдывайте его надежды на Вас и не относитесь к труду как к рабству, это ошибка всех алкашей и лентяев, считать что верх блаженства это сидеть под пальмой и есть банан и так весь день. Настоящие мультимиллиардеры спят урывками в пути, в руке с телефоном по которому ему могут звонить со всех часовых поясов Земли в любой момент. И не ноют, а приспосабливаются и могут потом купить часть своей страны, чтобы там отдыхать так, как захочется.
Это очень плохо может отразится на вашем здоровье!
работай на двух. привыкнешь потом
печалька.. в погоне за деньгами.. у меня как то мимо жисть и прошла...
деньги.. деньги...
куда то тратятся... текут меж пальцев.. а вместе с ними и жизнь мимо проходит..
деньги.. деньги...
Natasha Volkova
Деньги гавно, главное водку не пить. Вот я не могу не пить. Пропью тысяч 100 и снова работать, заработаю и снова пропью. кошмар. Живу как идиот
Зачем так убиваться?? Или дети у тебя??
Уже решили
Трудоголик!
А ты как думал? Как потопаешь-так и полопаешь
Хм... Сложная арифметическая задача. Практически интегральное уравнение. Ну, смотрите - офисный курьер сейчас получает 35 000 рублей . Плюс оплата проезда и телефона. 32 000 минимум (плюс все вышепречисленное) . Может попробуете совместить две работы. В одну. ? Не знаю, какие у Вас обязательные платежи (ЖКХ, кредиты и т. п.) - но мне кажется нужно совместить две работы в одной конторе.
у мну пенсия больше А ХАХ А
Греби раб греби, солнце ещё высоко! Не созрели до загнивания? Пора менять систему без репрессий, растрат и революций. Спрос на "халяву" растёт, а политики раздают сыр даром - выживают скептики. Дабы не попасть в мышеловку за бугор утекают мозги и бабки, а понты = давлению власти. Власть ждёт, взросления тех, кто не помнит про ловушку. Смысл - радоваться, радуя и не огорчая. Свобода - отсутствие принуждения при наличии внутренних тормозов. Варварам на жизнь плевать - рисковые ребята! Абсолютная власть развращает абсолютно. Беспредельный бардак естественен. Всё проплачено, бабло рулит. Измы - дурилки картонные. Пропагашки, объединялки, провокашки, пугалки, крышевалки, зомбилки и прочая политическая лабуда - сплошная ерунда. Жизнь удивительно чудесна! Чиновники любят посылать на три буквы - дай! Они самые трудолюбивые в мире - это-ж как надо трудиться
чтобы распилить, откатить, занести и освоить! Живём по алфавиту потреблятства - АБы ВыГоДа! Хреново когда краёв не видим. С т. з. марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий. Согл. Инструкции http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 конкретные изменения возможны
Пару месяцев можно так поработать, или это на постоянку?
Алексей Шилин
постоянная и там и там будет
Если у тебя выбор между 2-мя работами за 36000 в месяц — стремись найти одну работу за 50000 и радуйся.
Зависит от возраста и здоровья, указали 3 года, на самом деле...?
Алексей Шилин
25 мне
Miss Aigulia
Добавка: знаю бывшего промоутера, теперь у него рекламная фирма...
я такие деньги за полдня зарабатываю. пиши -научу. Если не дурак.))
Римма Усманова
Ну-ка... что за способ заработать бабло?)))
Если вы копите на что-то. То поработайте на двух на пробу. Если что с одной уволитесь. А можно вопрос что вы делаете? Обязанности?
Алексей Шилин
там где я сейчас работаю с 7-30-10-00-17-00-19-30 я попросил уволить меня с 1 августа.... вот думаю уволится с концами или остаться... +там ещё 14 дней не туда не сюда до 15 августа...
Спросите жену, она плохого не посоветует. А вообще попробуйте и там и там, все само собой и разрешится.
На вашем месте я бы обговорил с вашими работодателями эту ситуацию. Мол я совмещаю и если будет аврал чтоб кто-то из работодателей отнеся к этому с пониманием. Сам работал 5 лет на совмещении и не могу сказать что лично мне шли на встречу так как работал по сути на уродов которым пофиг (сильно были нужны деньги, терпел) в итоге уволился. Сначала они скажут без проблем но потом начнуть докапываться так как когда хорошо работаешь то тебя пытаются загрузить по полной. С одной стороны это хорошо (можно на полную ставку перейти) но с другой плохо (бывает так что когда переходишь на полную добавляют пру штук но не 10)
Я бы совместила обе работы, через пару месяцев выбрала бы одну из них.
Алексей Шилин
чего выбирать то я итак выбрал ...просто там 4 часа а мне бы ещё часа на 3 найти
Довели народ
Переходите на 2-ю работу и всё,хоть высыпаться будете и вечер дома. Совмещать нереально-быстро устанете и будете потом востанавливаться. Взвесьте все за и против и определитесь.
Что бы Вам не советовали, Вы все равнопоступите по-своему. Так, что любое решение принятое Вами будет правильным.