Общество

Ребята нужен совет как поступить? вн

В друзья просится человек,с которым отношения нормальны,но есть одно но....с его женой просто в штыки,как поступить принять!
Сергей Б
Танюша, я думаю не стоит, оно вам надо? Будет вашу анкету смотреть, завидовать.... мало ли что придёт ей в голову! Общайтесь просто без интернета, так я думаю, спокойней будет и вам и ей! А там по ситуации!!
Saltanat Shuraeva
Лучший ответ
оно тебе надо?
Сергей Б Добрый вечер,Галочка.Да усСё отказала.
Лучше надо... У него семья... А семья это святое.. . А принятие дружбы лишний повод для её разрушения...
Ни в коем случае: "Бойтесь данайцев, дары приносящих"!
Татьяна! Я тя умоляю - не принимай - семья ячейка общества! От добра добра не ищут, щас вы на штыках, а дальше что? Не приведи Господи! :))
Yusif Cahangirov
Евгения Ляшко ооооооооооооооо, какИе лЮди, дрАствуйте! )))))
если есть сомнения, то не принимать )))
Degtyarev Sergey
Ой, лучше не надо. Она же увидит и пипец и ему и тебе. Шипеть будет на всех углах, хорошо ещё,если тихо шипеть будет. Ведь может и гадить везде. Растолку ему, в чем дело.
Игорь Любимов
Да нююю (( Оно тебе надо ((((
Сергей Б Привет,Ладусь)) Да не нужно ,но вроде он то на виноват,что с ней никак..а может обидется...крен его знает...
а может это и есть его жена то???
Сергей Б Вот про это я тоже думала,ей то было отказано,а проследить то хочется,что ..."она делает!";-)) в нете то!;-))
Принять, чтобы не обострять ситуацию.
Юля Муралева
конечно, принять! его жена абсолютно не относится к вашей дружбе
София Бабой
Если Вам безразличны с ней отношения то можно и подружиться, если есть в планах наладить отношения с ней или они как то влияют на Вас, на Ваше окружение, то тогда однозначно НЕТ
Ну копец тогда тебе и ему от его жены))
Ты смотри, потом обвинят во всех смертных грехах
Взаимный секс прояснит ваши отношения.
принять,
О*
Оля ***
Я думаю не стоит
дай. . не из мыла не изатрецца
Принять, принять.
Куда "в друзья"? Если переписываться в инете - это одно. Если в жизни контактировать - это другое. На фига Вам чужие жёны? Может она психическая? Проблем потом не оберётесь!

А вообще, есть нормальные мужики, которые могут жёнам объяснить о дружбе с другими женщинами и тогда все дружат семьями.
Al'bina Salehova