Общество

как бы вы поступили? вн.

допустим у вас больна маленькая дочь нужна операция на сердце, очередь длинная и до операции она не доживёт, а вы работаете в институте где есть технология военная секретная и можете её скопировать и продать за рубеж во время своей очередной поездки, предать таким образом свою Родину, но отвезти за рубеж ребёнка и на полученные деньги сделать операцию, как вы поступите? если другим образом деньги вы достать не как непридумали, никак, а время поджимает.
Анекдот: Девчонка из провинции приезжает в город поступать в ВУЗ. Не поступила. Устроилась на завод, дали место в общежитии. На заводе не заладилось, выгнали из общаги. Девчонке возвращаться в деревню стыдно, подругам: «Где бы мне заработать? » - «Приходи на вокзал, там заработаешь! » На следующий день на вокзале: «Стой у дороги, сейчас заработаешь!» . Подъезжает машина с двумя мужиками:» Заработать хочешь? Садись в машину! » Привезли в квартиру, один подводит ее к ванной:» Ну, ты тут помой чего надо! » И удаляется с другом пить шампанское. Проходит час, девчонки нет. Проходит к ванной – там все блестит, девчонка уже кухню домывает. Бокал падает из рук со словами:» Ну. Ты даешь! » Достает 200 рублей, протягивает девушке. Девушка:» Ой, ребята, это много! Давайте я вам еще и окно помою!» .
Вывод: Альтернатива есть даже у проститутки!
Marina Truelsen
Лучший ответ
Ради ребёнка пошла бы на ВСЁ!
Ради ребёнка - даже не задумался бы!
Найду деньги другим способом. Отыщу жирного клопа и раздавлю. Лучше за это сидеть.
Вячеслав Титов Сесть,имереть что угодно можно зделать ради жызни родной дочери....и не росказывай
Предам Родину.
Evgeniy Olkov
А тебе к чему ответ? Посволочить людей?
Олег Петухов
А ничего, что твоя родина ничего не делает для тебя? Смысл тогда делать для неё! Продать технологию!
знать бы где продать ...
чего неприятностей ждать ...
Сложная дилема... дай бог не попадать в такую ситуацию!
Farhod Azimov
Действительно, много ли сделала для тебя "Родина"..?
продавай, если даже поймают, жызнь ето самое ценное что нам дано, зделай все с умом, даже не колебайся, делай