Мне 26 лет, я ни разу за эти годы не подрался, ни в детстве, нив школе, ни в иституте. Трусом я никогда не был, язык у меня всегда был, как говорят "подвешанный", что и явилось причиной того, что меня не били по морде. Всегда создавал видимость уверенного в себе человека, смелого, решительного, но никто не знает, что я насамом деле трус, я это признаю. В конфликтных ситуациях, я много и дерзко говорю, создаю видимость очень уверенного человека, но никто не знал, что твориться у меня в душе, хотя видимости я не подавал и старался выглядить очень решительным, что даже действительно сильные люди, видя это, сами уходили на попятную. Но если бы они знали, что стоит мне грубо говоря - ДАТЬ ПО РОЖЕ и я сразу же превращусь в "подобие мужика", растеряюсь и просто не смогу ничего сделать.
2 раза были такие случаи, 1-й раз мне помогли мои друзья, иначе мне бы просто башку проломили ( я тогда образно выражаясь по полной "обосс. лся" и даже не смог в ответ что то сделать (потому что я насамом деле трус, а все что внешне - это просто пыль в глаза) . Второй раз, я был один и мне пришлось убегать, причем я бежал и как законченная баба орал, что ему п. здец, что мои друзья ему отвинтят башку и бла бла бла в таком духе. Позже то он получил (и то не я его бил т. к даже не могу ударить)
Кароче я так жить не могу! Я нормальный человек, профессия моя связанна с Законом (не хочу писать где и кем) по душе я добрый, порядочный. Но по натуре, я конченное ссыкло, сам себя за это презираю.
Подскажите пожалуйсто, что мне с этим делать? Как мне заставить себя не бояться драки и что бы во время конфликтных ситуаций мой язык не работал как пропеллер, я не напускал пыль в глаза, а колени в этот момент "не дрожали". Если заняться спортом - каким? Помогите реально советом, действительно уже все это мне настое. ло, чувствую себя не мужиком, а хз кем...
Общество
Мне 26 лет, я никогда в жизни не дрался. Кому не составит труда, помогите пож-та советом (вопрос внутри)
ненадо презирать себя. . можешь записаться на курсы самообороны, какатэ, кигбоксинг, бокс и т. д. в таком случае всегда сможешь за себя постоять. успехов) ) оставайся добрым)) ) ты хороший человек))
Иди заниматься айкидо.
Не дёргайся.
Через несколько лет все эти проблемы быльём порастут.
Ты вошёл в возраст семейного мужчины - женись и думай о семье, а не о драках.))
Два пальца между глаз противнику
И победа ваша!
Таких 80%. Так что не бери дурного в голову. Для собственного успокоения походи в любую ближайшую секцию борьбы. А по жизни всегда агрессия вызывает ответную агрессию. Поэтому "спокойствие и только спокойствие"
запишись в какую-нибудь мордобойню
бокс, кунг-фу или еще что-нибудь такое
если каждый вечер будешь получать на тренеровках по морде, то перестанешь этого бояться.
а потом и отпор давать научишься.
бокс, кунг-фу или еще что-нибудь такое
а потом и отпор давать научишься.
все люди трусы, инстинкт самосохранения у всех есть, у когото он сильнее у кого то нет, может это даже и хорошо, дольше жить будеш, если конечно П*здеть перестанеш) или уделяй дракам больше внимания
ну что могу сказать, ты должен выбрать сторону, на темной ты стороне аль нет
Вы не трус, а положительный человек. Высоцкий пел: "Бить человека по лицу я с детства не могу".
всю свою жизнь с детства занимался боксом, и я советую тебе записаться. ибо помимо физических умений он ещё и развивает стойкость духа, спустя 3-6 месяцев занятий ты начнёшь чувствовать уверенность, а каждые спаринги будут отталкивать страх получить по лицу.
если ты заговорил про спорт то займись рукопашкой.... для себя.... я думаю, что это придаст тебе уверенности в драке... а словами не бросайся
ээээ.. Займись карате, дзюдо или незнаю ещё чем нибудь ГЛАВНОЕ БОРЬБОЙ! и не будишь боятся!