Общество
Помогите, что теперь делать! Вопрос внутри.
Дело было так. Мы с подругой сидели у меня и решили позвонить учительнице, чтобы спросить, во сколько на первое сентября. Она не брала трубку. Потом подруга ушла домой. И вдруг раздался звонок. Это была Наталья Владимировна (учительница). Я всё спросила и сбросила. Потом решила позвонить подруге и рассказать ей всё. Позвонила и спросила не звонила ли ей учительница, но училку я назвала по кличке. Потом я услышала смех и слова: Света, Света. Я сбросила, это была училка. Что мне теперь делаать, мне очень стыдно! Подруге рассказываю, а она только ржёт! Вот блин, помогите! Как я появлюсь пред училкой теперь????
Блин, мне бы твои проблемы)
Учительница похоже с юмором. Раскажите ей почему у неё такая кличка (хотя она наверняка это и так уже знает) Каждый из нас имел или всё ещё имеет )) клички или прозвище.
Вот меня на работе чаще Гладышем кличут) ) , или "овцой нестроевой" (Обожаю это прозвище)) ) Так что, ничего страшного...
Не жди 1 сентября. если знаешь где она живет - припрись с цветами и попроси прощение.
И скажи - теперь мне это будет наукой.
Она точно тебя простит и даже порадуется, что ты можешь признать свои оплошности.
И скажи - теперь мне это будет наукой.
Ничего страшного. Училки прекрасно знают, что за глаза их называют не по имени-отчеству. Надеюсь, что кличка не оскорбительная была.
См. совет ниже или выше. А то че-то я не понял...)
Когда учился в школе, у нас был учитель по физике.. . Мордастенький такой.. . Мы его между собой называли "Помидор"!...Я как то опоздал на первый урок, зашёл в класс - тишина. На кафедре препода нет, все сидят и что то пишут.. . Я вошёл, осмотрелся.. . Спросил, мол, чо сидите? А "Помидор" где? Все молчат.. . я хмыкнул, прошёл за свою парту сел.. . поднял глаза, а он, гад в углу сидит!... Ужо 34 года прошло, а я не могу забыть того конфуза! А когда встречаемся - смеёмся! жизнь ведь и состоит из таких замечательных моментов!...)))
если она смеялась, значит она не восприняла эту кличку всерьез и не зла на тебя, мне кажется всё будет нормально, если хочешь можешь извиниться если что- то спросит
Бутылка коньяка загладит вашу вину.
Соври что это сестра брала трубку а не ты, что это она звонила твоей подруге. ( даже если нет сестры)
Выход прост извинись и скажи, что ты ненароком.
Смотря какая кличка у училки ???
В чем вопрос? Как появится перед уч. ? -Гордо и счастливо!
скажи что думала про другую подругу а не про училку.