Общество

Что делать (вопрос внутри)

Играли в футбол,случайно попал парню в очки мячом ,он требует денег ...Незнаю ,доказывать ,что случайно или отдать деньги ??
Если требует 100-50,то лучше отдать, а если что-то серьёзное, то идите в суд или в милицию)))))
Daviti Peikrishvili
Лучший ответ
Если он играл и вы попали то не отдавать, если проходил мимо и случайно вцелили - отдать.
Асем Султанова
деньги, ну раз просит, значит надо отдать
Игорь Завьялов
подставь своё очки пусть попробует мячом попасть
Заплати, считай калеку обидел.
я тоже ношу очки и если бы мне их разбили, меня не волновало бы случайно или нет, я потребовала бы денег, так как даже самые дешевые очки стоят около 3 000 рублей. могу вас понять как человека, но этого парня понимаю еще лучше
Татьяна Мезина Очки от солнца и за 1000 руб
Он с нами в них в футбол играл !!!
С ума сошли шоль? Конечно же доказывай, что случайно. Ибо 1. Футбол такая игра, что очки могут разбить случайно, или разбиться, слетев сноса, так что должен был сам снять. 2. При сильном желании зарядить точно в лицо - довольно сложно, в ворота вон не попадают же, а они явно по более, чем лицо, с очками на носу.

Это ему на будущее урок, не играть в такие игры, опасные, для повседневной атрибутики, с оной атрибутикой. Сложил, да положил в сторонку.

Читаю ответы других, с ума посходили шоль, правда? У меня друг - очкарик. Всегда снимал очки, ибо знал, что можно или разбить самому, прыгая за мечом куда-нить. Или же разбить могут. Если человек этого не понимали и играл в футбол с очками - его проблемы. Почему надо платить за его недогадливость?
Случайность, так и скажи. Потребует деньги- в милицию)
если ты случайно сделал, отдай половину денег и не парься