Общество
Мне 22 года, я никогда в жизни не дрался. Не могу заставить себя подраться. Помогите советом.
Учусь на последнем курсе в институте, у нас в группе много кавказцев, все конченные бычары, постоянно задевают морально, унижают и я сам себе противен от того, что не могу дать сдачи, хотя в принципе по телосложению крепче некоторых из них (которые и самые борзые из них) рост у меня 184, вес около 76-77 кг, но боюсь вступить в драку, за это сам себя не уважаю. Что мне делать, помогите советом?
Скорее тебе уровень интеллекта и воспитания не позволяет опуститься до их уровня, ну подерешься ты с этими уродами и что, игнорируй их, пусть прыгают.
Выйди 15го на шествие и подерись для начала с ОМОНом.
Договорись нормально с ними, чтобы выставили одного, с кем ты будешь драться. если на это не пойдут сам начинай месить. тебя конечно побьют но отношение к тебе уже будет совсем другое.
неужели ты думаешь, что они будут драться с тобой один на один? нет, у людей подобного сорта психология шакалов - в одиночку они трусливы, а храбры только в толпе себе подобных. так что советую не поддаваться на провокации и поберечь здоровье - оно тебе еще пригодится.
у меня в институте немного по-другому: кавказцев тоже полно, но они ведут себя вполне дружелюбно, если не чуют страха. а самые отмороженные из них не в почёте даже у своих.
а раз уж сложились такие отношения, то:
1. не бойся смотреть в глаза.
2. представляй на их месте тараканов, которых хочется растоптать.
а раз уж сложились такие отношения, то:
1. не бойся смотреть в глаза.
да, дай им понюхать свой кулак! только будь готов к массовой драке, они очень любят толпой против одного. значит, будь осторожен.
Пиздец ты, есть стержень у тебя? Ты мужик ваще? Вьеби в следующий раз просто так, с надеждой убить, въеби тому кто захочет помочь, въеби им всем, тебя попинают, но на утро въеби опять .
Напиши заяву в милицию. Очень поможет. Не трогай дерьмо лучше от этого тебе не станет.... пиши заяву и все.
а я уважаю что не поддаешься на их провакацию ты выше этого