Когда спрашиваешь, кавказце почему они так беспределят в отношении русских, то они оправдывают это тем, что мы, русские, сами себя не уважаем, похерили свою культуру, не выручаем друг друга, тем, что среди нас спортсменов меньше и т. п.
У меня возникает вопрос. Если даже допустить (хотя это не так, конечно) , что русские утратили свою культуру, то отсюда следует, что их нужно гнобить, резать, насиловать, избивать, всячески демонстрировать презрительное отношение? Мне вот их логика не совсем понятна.
Пример подобной логики чечнца:
youtube . com / watch?feature=player_embedded&v=qevVaxjo7jk#!
Общество
А Вас не смущает подобная логика кавказцев? Вопрос внутри.
Русские самые добрые и спокойные люди на свете .
У этого народа есть душа и совесть, и есть силы бороться за справедливость .
Ничего никто не утратил. Лучше смотрите сейчас СNN- Кавказ налицо.
Логика их проста и понятна, если человек сам себя не уважает то не стоит уважать его и окружающим.
Интересно где это вы трололо и с кем общаетесь
наверное имеется ввиду, что мы русские сами со своими не ладим и друг друга обижаем. А уж люди с Кавказа просто с нас пример берут. Проще всего найти оправдание своим поступкам примитивными словами, что мы сами во всём виноваты.
Думаю, дело не в этом. Просто "наше" прав-во им большую волю дали, а русских наоборот зажимают, вот и беспределят.
Так и в СССР было . Они в чем то правы . 30 лет назад на танцах отказала танцевать с К и не кто не заступился, струсили . А через 2 года они парня зарезали .
Поспорили мы с одним "чернож... " жителем солнечного дагыстана. Я не стал ждать пока он нож достанет, врезал ему в ливер и в висок. Думал инцендент исчерпан. Утром, в воскресенье заявляются ко мне двое в форме "Пройдемте гражданин". Так мне мало того, что предьявили нанесение средних повреждений, так ещё и оскорбления, якобы я его называл Чурка еб.. ный, и овц.. ёб вшивый. В результате условка на год.
Трусы они, не могут по честному махачу биться, что бы один на один. Или толпу таких же приведут, или в ментовку заяву строчат. (((
Покажите мне хоть одного чернож. . кавказсца который бы ходил без ножа...
не все кавказцы одинаковые так-же как и русские как говорят в семье не без урода я знаю очень много кавказцев очень милые люди и доброжелательные