Общество

Переехав в центральную Россию кавказцы и выходцы из стран азии должны (вопрос внутри)

Полностью ассимилироваться, и воспитывать своих детей полностью по канонам того общества в котором живут. или все же постараетесь сделать так что бы ребенок не просто знал что его родители выходцы из той страны откуда они приехал, но и привить ему какую то часть родной культуры как скажем язык или какието традиции
Полностью ассимилироваться конечно!
Сергей Чугуев
Лучший ответ
Клали они на всех - де-факто
На мой скромный взгляд, вы - поднимаете проблему, которую может решить только его величество Время. Ни указы правительства, ни общественное мнение - тут ничего сделать не могут, они бессильны. У нас, видите ли, происходит так называемый "процесс вторичной коммунизации", по меткому выражению одного писателя. Он писал о светлом будущем. И ехидно описывал этот процесс: "Когда, в нашем 22 веке, деньги отменили, жилья стало вдоволь - люди начали бросать надоевшие коммуналки и стали переезжать в отдельные квартиры, а если хотели - то могли заказать себе и целый дворец. В ЖЭКе удивятся, но через неделю вы сможете въехать в свой дворец, а еще через неделю - сдохнете там от тоски. И люди потянулись обратно друг к другу". Вот такой процесс и происходит сейчас. Наигрались в независимость - тоскливо и неуютно стало. Вот и тянутся люди обратно в общую компанию. Ну какой смысл считаться "самым сильным парнем во дворе", когда все дети вместе играют, а с тобой - лишь здороваются и стороной тебя обходят? Так что, по-моему, это процесс естественный, и ничего плохого я в нем не вижу. Разумеется, коммунизма мы еще не заслужили, и не скоро заслужим, но вот что ошибки своих предков осознаем потихоньку, - это уже хорошо.
Ирина Беседина
Семьями сюда менее 5% переезжает.
Внизу респектабельный армянин живет с дочкой, сыном и женой, но таких по пальцам можно пересчитать.
Они молодые приезжают на рынки и т. д. , наших девок брюхатят и бросают.
Знаю единичные случаи когда кавказцы русских детей воспитывают.
Не хочу лезть в межнациональные вопросы, но зачем так делать то, дают работать - работайте и зарабатывают они добуя, пашут, баб то портить зачем?
Евгений Зайцев
Жители Кавказа в столице живут в среднем на 17 лет!!!! меньше оставшихся дома аборигенов. .
Полная ассимиляция возможна в 3 поколении
Светлана Квятецкая так и понятно, они жу тут впахивают пока те горным воздухом дышат да нихрена не делают
лучший вариант чтобы они не переезжали в Центральную Россию! тогда и голову ломать не надо над сохранением традиций или ассимиляцией !
ассимилироваться постепенно и обязательно знать русский язык и родной, а жить надо по российским законом конечно. мечты
Я считаю, что они вообще не должны ехать в Россию, пусть сидят у себя !!
В русских эмигрантских семьях считается правильным, что дети говорят на двух языках и знакомы с историей России. Почему бы представителям другой страны не вести себя так же?
Нет. они должны на каждом перекрёстке резать баранов, строить мечети, заставлять всех ходить в парандже, а нетолерантных - вешать на минаретах.
Артем Гава
я бы ответила 2
но они заебали, честно
если они хотят жить в нашем обществе, то, конечно, должны ассимилироваться, но дети должны знать о своей Родине. Хотя меня уже задолбали нерусские, везде их полно.