Общество

Изв. наболевший вопрос. Вам не кажется, что вопросы, которые начинаются словами... почему мы украинцы должны платить? вн.

Azamat Rovshenov
ВаляОтветьте тогда на вопрос - А почему нет?
Angel@ .
Вы абсолютно правы. Это пишут провокаторы и с той, и с другой стороны. Вопросы у них возникают не от любознательности, а от избытка свободного времени и желания сделать много шума из ничего.
Нет. Цель этих вопросов посеять раздор между братскими странами.
Скорее всего, автор этих вопросов у Мертвого моря..))
Не кажется, а так это и есть.)
В С
Как гражданин Украины, со всей ответственностью могу вам заявить,
что адекватный гражданин хоть наш, хоть любого другого гос-ва задавать такого рода вопросов точно не будет,
т. к. только полный идиот не знает ПОЧЕМУ и благодаря кому и чему газ для Украины из РФ стоит денег,
а нынче ТАКИХ денег.
Так что перманентно плодить их могут только провокаторы по натуре,
которых любой скандалец порадует, а уж тема газа и национального т. с. вопроса )) ой как скандальна
или провокаторы.. . по деньгам ))
(т. е. копирайтеры) ,
которым тема газа и Украины по сараю, но бабки нужны.
А здесь провокаторов очень много. причем стравливают не только русских и украинцев, но и евреев, армян... это то, что видела здесь собственными глазами за то недолгое время, что я здесь, в ОПС)
Ксения Кацер
Ваш вопрос так же "боянище".
По сравнению с Блином Клинтоном это еще тихие шизофреники, а он и ему подобніе- буйные. Не обращайте внимания. Прохдите мимо подобного бреда.
**
***ветерок ***
да всё предельно просто-цель троллей привлеч внимание аудитории-нет аудитории не станет и тролля-игнорировать и массово
Вы угадали.
Даже знаю, кто это запускает.
Не обращайте внимания, в семье - не без урода. .
У меня много друзей украинцев, прекрасные люди, со многими - дружим семьями. .
Ну вы прям занозу из сердца вынули) . Спасибо)).
Ну ладно Украинцы! А мы то, Россияне, почему должны платить за наш газ?
Алия Нуркеева
Провокаторы есть точно - я с одним в комментариях пол дня переписывался - он себя за россиянина выдавал! Пока в одном из ответов не оговорился - мол все равно ВАС всех купят - не "НАС " написал, а "ВАС" !!!Да и детишки любят баловаться !!!
Всё двояко. Многим простым украинцам, вполне симпатизирующим России, не вполне понятно, к примеру, почему для них газ стоит дороже, чем для той же Германии, несмотря на то, что немцы однозначно побогаче будут. Хотя объяснение есть, но большинство - не в курсе. А наши руководители этому вопросу внимания уделяют явно недостаточно, что и плодит рознь и отчуждение, даёт пищу националистическим спекуляциям.
Ilmar Tagiyev
еврейские
может им просто газу не хватает?