Общество
Почему вся Россия должна платить за благополучие москвичей?
Кто-то же должен кормить господ нахлебников. А аппетиты у них хорошие.
Змей, какие нафиг высокие цены? Я сам раз в 2 года в Москве бываю. Да высокие в ГУМе, ЦУМе и прочих. А если по нормальным магазинам пройти, то цены практически такие же, а иногда и ниже, взять тот же Ашан и прочие. Не даром до сих пор товар из Москвы возят.
Толкучка в общественном транспорте? А кто ее несколько лет назад создал, наземный транспорт по полчаса на каждой остановке стоит, какой спец до этих терминалов додумался. Там куда раньше за 15 минут доехать можно было, сейчас час ехать надо.
Духота в метро. - да в любом городе в час пик народу столько, что в метро достаточно свободно.
Цены на транспорт для москвичей в 2 раза ниже чем для приезжих.
До сих пор очередь существует на улучшение жилищных условий - социализм, да и только.
А что есть выбор? Или предложения ?
Москва имеет один недостаток - со всех сторон окружена Россией
Не должна. Пусть не платит, кто то заставляет?
Уточни что ты имеешь ввиду. Высокие цены, толкучку в общественном транспорте, духоту в метро. О каком благополучии ты спросил Ученик?
Слушайте, уважемый, вы бы разобрались сначала сами в том, о чем спрашиваете.. . Потому что у москвичей давным-давно нет прежнего благополучия и многие из них мечтают жить в каком-нибудь небольшом зеленом и тихом городке. А вот то, что все богатенькие мошенники и прохиндеи всех мастей со всей России съехались в Москву, накупили здесь квартир и дач, пооткрывали разных салонов, кафе и ресторанов, перетащили своих родственников и детей - вот это на виду у всех нормальных москвичей.
Нет такой проблемы, о которой вы говорите. Сегодня есть проблема богатых и бедных ...И она очевидна именно в Москве.
Потом, что революции делаются в столицах, а отнюдь не в провинциях.
Интересно, Россия видит благополучных москвичей, а они отказываются в это верить, а зарплаты иногда в десятки раз превышающие зарплаты в провинции, это не благополучие? Дороги, обслуживание, здравоохранение, образование, тоже не благополучие?
А где это Вы благополучие москвичей видели, в чём оно выражается-то?
Ты нам завидуешь) Лично я ни копейки ни с тебя ни с кого не беру! Сама зарабатываю)
Россия это колония. Москва центр колонии
Обоснуй
Интересно. Платим?? ? Не знал.
Москвичи сами за себя платят, и не малые деньги !
Россия - предприятие в миниатюре, Москва - акционеры.