Общество
почему мы украинцы, должны поклоняться Путину? Ведь Путин президент у вас а не у нас!
Жители Киева обратились с вопросом: " Говорили, что когда к нам придёт Путин, нам наступит конец. Так вот, конец пришел, а где Путин?! "
Тебя никто не заставляет ему кланяться.
Это у вас надо спросить.... 10 вопросов, из 10, о Путине - это вопросы хохлов.
Да нафиг ты нужен, тунеядец, от тебя толку нуль.
Кристина Никонова
ты Dok Rolf гандон! и твой отец гандон! твой ответ читать небуду!
Тонкий тролль. Молодец!
Кристина Никонова
Раскусил Макс! МОЛОДЧАГА))))
Молчать! На колени!
Так и отстаньте от путина! Ваш президент порошенко! Забудьте слово путин!
а вас там что заставляют? или вы сами по инерции
Никто поклоняться не просит. Надо договориться.
Не знаю что для вас лучше Путину или Абаме. Время покажет.

такое ощущение что не наш а ваш ))))) у вас свои есть вот и поклоняйтесь ему вы задолбали путе в рот смотреть и теребонькать на него
Берегите Путина! Это единственное, что сейчас объединяет Украину.
сосать, всем сосать.
токп так сможете выжить
Кристина Никонова
ты Нет Mеня гандон! и твой отец гандон! Нет Mеня ты будешь сосать и лизать! чмо ебанное! ))) хах твой ответ читать небуду! твой ответ читать небуду!
Что-то я не замечала, чтобы украинцы Путину "поклонялись" ...
вот ты живёшь в Москве, ездишь на БМВ..
вы совсем неблагодарная нация?
Кристина Никонова
хах)) Алекс)
Вы не должны поклоняться нашему президенту, так же как и каждый россиянен. Мы живем не во времена рабства. Но проживая на территории нашего государства, нужно проявлять уважение к политическому лидеру, который добился успехов для страны. Да и к любому другому президенту, который чего-то значимого добился для страны, пусть и не для вашей, нужно просто относится с уважением, а не поклоняться.
Ну да, Хуйло это возглас поклонения)