Общество

Какой наболевший вопрос вы бы задали презеденту?

тет на тет...как товарищи
Zloy_Wolf Zloy_Wolf
Могут ли наши хорошие законы наконец-то заработать?
Ирина Никитина (Радченко)
Лучший ответ
У нас призидент Ющенко вопросов у меня к нему нет и так всё с ним ясно. Разве только один. Когда он на радость всем сдохнет?
S. Kulikova
Девочка, ПРЕЗИДЕНТ пишется через букву "И" во втором слоге.
Зачем разрушается нормальная система образования? Чтобы растить дураков?
Akparali Eraliev
Эльмира Давлетова Вы же сами ответили на вопрос))) А кому нужны умные рабы??? Раб должен быть тупым и здоровым...хотя второе неважно....Умный раб будет бунтовать... так что скоро образование у нас перестанет быть обязательным))))
А чего спрашивать... и так всё ясно....
как ты надоел! и когда в конце в концов сгиниш
А может стоит всех нефтяных магнатов посильнее обложить?))) )
И поделим по братски.
А потом партеечку сыграем, без жульничества, на деньги...
Elena Bortnik
Нашему или вашему?
а смысл? можно подумать если я задам ему вопрос что то измениться ((
Я бы сообщила, что о его смерти мечтает 80% населения страны.. . что его ненавидят и проклинают...
Sirojiddin Ismatov
Ну тет-а-тет я думаю он мне на любой ответит!!:))
Т!
Танюша !!!!
Когда уже перестанет обогащаться кучка людей, захапавших всю добычу природных богатств в стране, а будут национализированы эти источники несметных доходов и направлены на нужды страны, социалку и т. д.
Талант Калиев А что, еще не все украли?))) Значит будут долго сидеть...(((
Когда же, наконец, он сложит свои полномочия и уедет в свою АМЕРИКУ ?(((((((( имелось виду - Ющенко (можно и Мишу)
Svet La
Доколе?
Когда ему найдут специалиста по галстучным узлам?
Как не покажут, так галстук на бок.. . сикось-накось!! ! И недавно был такой у него уродский галстук в горошек, что просто пипец.. . Женщину ему!! ! Срочно!! ! Чтобы галстуки умела подбирать и завязывать!!!
Андрей Бойков
Svet La сбросимся и на галстуки, и на улья с пчелками - лишь бы уехали - последнее отдадим,,,,((((
В чьих руках они марионетки)
Когда он обратит внимание на безработицу!! ! -И как в этих условиях прожить молодой семье!!!